Моя личная жизнь до конца этого года. Кто она? Никита, 24.11.1982 - вопрос №5513272

2000 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вижу знакомую вам девушку вашего возраста с русыми волосами, с которой вы были в отношениях. У нее карие глаза, средний рост, нормальное телосложение. С нею же будет вновь развитие отношений в этом году, эта девушка именно от вас и будет ждать шага в свою сторону.
здравствуйте, до конца этого года вас ожидают приятные эмоции, новые знакомства, встречи. приятное общение, стабильность успех в делах, карьерный рост финансовый достаток, путешествия, приглашения в гости. скучать не придется, вы будете находиться в центре внимания и новых событий.
также будете стоять на выборе и принимать для себя какое то важное решение
с уважением.
Добрый  вечер ,      на      август новое знакомство    будет -     пока вы   в   раздумье и  в поиске — но не активном . Ждёте, как    судьба распорядится .  Да  это и  правильно -    судьба   даёт    всё  в своё время   и   в наилучшем виде -   если уж    выбрала    вас       в   свои счастливчики — а  вы      и  есть  таков .   Девушка  светлая, симпатичная, младше вас . Удачи вам!
Новое знакомство в конце августа для перспективных отношений
Добрый вечер
Сейчас Никита один, но переживает, в душе есть дама, но она или тайная или та, о которой многим не расскажешь, как будто была ссора или предательство таким разошлись, но осадок остался.
Не было гармонии и согласие в отношениях .
Показан разрыв .

В течение года, будет у Никиты отношения, будет востребательный среди дам, много встреч и знакомств .
До конца года, показана что жить вместе с дамой будет, серьезные отношения
На вопрос кто она? С твердым характером, дама холодная, но умная, но может быть жёсткой, знает границы, темные волосы, старше не много Никиты.

Здравствуйте Никита. До конца года показана взаимная симпатия и притяжение с черноволосой  девушкой в синем платье, глаза у неё тоже синие,  рождена как и вы в стихии огня.
Светлая по масти девушка она уже есть в вашем окружений между вами есть общий интерес и общение, в течение летнего периода между вами начнётся сближение.
Необустроенная будет л.ж,
Страх отношений и любви будет пока
вы не встретите женщину до конца года, с которой будете в серьёзных отношениях, но знакомства будут. Ваша женщина идёт на конец следующего года, примерно октябрь месяц.
Здравствуйте. У вас будут отношения с девушкой не высокая, тёмные волосы. Ближе к концу года.
Здравствуйте.  Рядом с вами вижу светлую девушку, младше вас по возрасту, Вы можете пересечься с ней по работе. Девушка открыта для общения, позитивна, вам с ней будет хорошо и вы найдёте практически сразу общий язык и общие темы для разговора. Это вполне можно считать судьбоносной встречей.  Развивайте ваши отношения и вы увидите что эта девушка может сделать  вас счастливым

Здравствуйте. Обратите внимание на период с конц сентября-октябрь этого года, там будет решатоься какая-та ситуация с девушкой, которая не безразлична вам. Которая шла последний год с мая прошлого года.

И еще тогда девушку вы встретите. Надо только знать, где искать)

По дате рождения рассчитала вашу матрицу судьбы.
Встретите ее… постарайтесь организовать себе путешествие по странам с богатой культурой и историей, где можете погрузиться в новые обычаи и традиции. Если это невозможно, то присоединитесь к медитативным группам, начните ходить на йогу, или изучать иностранный язык. В связи с духовностью и другими странами (или в другой стране как раз) вы и встретите ее.

И по 10 это будет кармическая встреча (как раз и сезон затмений будет — встретите девушку по судьбе). Девушка легкая, веселая, девушка-праздник, зажигалочка, центр компании. Светловолосая или рыжеволосая, с копной волос. Обращайте внимание на Львов и Стрельцов))

Используйте этот магический символ, чтобы ускорить встречу Той Самой)
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте, Никита!

Это девушка светловолосая, либо рыжеволосая, среднего роста, стройная, голубые, либо серые глаза, очень чувственная, нежная, спокойная,  романтичная. Покорит вас с первого взгляда, залечит все раны и подарит гармонию. Знакомство либо на работе, либо где-то на отдыхе. Желаю успехов!

Здравствуйте!

Девушка идет уже знакомая Вам. Отношения будут развиваться неторопливо, однако, есть огромная вероятность сойтись с этой девушкой в дальнейшем и образовать крепкие и доверительные отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/KzcQT6XdAqM?si=rxtyjMNcrcmhQVh6
Здравствуйте вы еще ее не встретили знакомство произойдет осенью этого года.
Здравствуйте Никита. Вам выпадает возобновление общения с девушкой из прошлого, какая-то у неё обида была, но она вам симпатизирует, ещё хорошая ситуация с финансами, стабильное положение, получение средств, машина у вас есть которая нравится, или будет
Вам по судьбе женщины, как солнце, теплые, целеустремленные, ведут за собой.в декабре возможно знакомство, но 3-4года приоритеты в вашей жизни будут другие и события тоже
Знакомая девушка со светлыми волосами крашенными и голубыми глазами. Ниже вас ростом.
У вас с ней общее дело будет на продолжительной основе. Влюбитесь по мере интенсивного общения.
Она молодая девушка лет 20. Скоро познакомитесь с ней.
Здравствуйте Никита! Ох ну и карты )) во первыхизображение из вопросахочу сказать, что девушкам то вы нравитесь — тут и 3 и 2 земли, вот нравитесь вы девушкам, но карта башня разрушение- постоянное что-то не то, либо вы носик воротите, либо что-то не нравится во взаимоотношении с ними.Встреча с девушкой с которой отношения вас устроят будет через 3 месяца ( 3 воды), это примерно октябрь, конец сентября этого года ( радует, что ждать недолго) Женщина — всадница воздуха — младше Вас лет на 5-7, темные волосы, светлые глаза, средний рост, телосложение стройное, может быть воздушных знаков. Ох и закрутить Вас любовь ) по карте дурак Вы так влюбитесь, что возможно даже не почувствуете манипуляций с ее стороны )), не волнуйтесь манипуляции такие знаете добрые, любовные )Если будете сглаживать острые углы ( а они выпали, карта ссор будет ), то такие отношения могут привести к семье- конечная карта выпала 3 земли, а ее интерпретация — хочу на тебе жениться! А, еще уточню по месту встречи — связь с водой- у реки, у озера, у фонатана, на море, в бассейне, старайтесь выбираться чаще куда-то в осеннее время года.В любом случае к концу года Вы будете очень счастливы. Удачи!
Она, красивая, яркая, высокая блондинка, работает на хорошей должности. Будет Вам верной и преданной спутницей, хотя поначалу покажется, что она купается во внимании. Через считанные месяцы у вас будет крепкий союз.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=DBrSPAdPnqw

=============================
Предлагаю вам еще посмотреть мой общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Общее прогноз для все знаков на июль месяц. Нажимать ТУТ

Здравствуйте. Очень чувствительный молодой человек вы, активный, творческий, любящий красоту. Много талантов и повышенная эмпатичность от вас исходят. Музыка какая-то постоянно слышится. До конца года будет девушка, к которой возникнет симпатия. Девушка не рядом с вами находится, расстояние разделяет. Будете восхищаться ею, будет общение непринужденное, но именно взаимного интереса с её стороны, к сожалению, не чувствую. Она больше будет воспринимать вас как друга и поклонника, нежели мужчину для построения отношений. Есть некоторые проблемы в личном, которые тянутся довольно давно, сердце ранено у вас. Женщина показана светловолосая в возрасте, на неё выходит Императрица, мама ваша. Маленькая, худенькая. С ней связь сильная, очень она за вас беспокоится. Также мальчик показан светленький, по крови связь. Будет частое общение с близкими и дорогими людьми, поездки будут приятные до конца года. Один в итоге не останетесь, образ будущей супруги есть, но пока больше всего общения с родными людьми будет, встречи с друзьями и знакомыми, работа. Поиск своей второй половины вам нужно производить не близко к дому, а далеко (другой город или даже страна), поездки важны в личном. Женитьба идёт позже чем в этом году точно.

к концу года у вас будут знакомства, не мало, будете выбирать кто по душе больше, но судьбоносная встреча в следующем году, там всё по другому будет в том числе и очень строительное развитие.