Здравствуйте.Будет встреча между Валерией 18.04 и Евгением 20.10.в эти дни?как пройдет встреча? - вопрос №5513269

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия!
Встреча состоится при благоприятном стечении обстоятельств.
Изначально будет сексуальный контекст вашей встречи, Но если вы не соблазнитесь  этим предложением, то есть вероятность вывести эти отношения в стабильную пару и в перспективу создания семьи, если уступите, то скорее всего это будут одноразовые встречи без продолжения.
Желаю вам счастья!
вчера, 08:22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи не будет, есть флирт у него со светловолосой женщиной
Здравствуйте! Мужчина настроен на встречу, идут препятствия( Солнце и 8 мечей) Карты 6 кубков Рыцарь жезлов и Башня- говорят: что может отменить внезапно.
Встреча будет в течение 10 дней, пройдет в приятной и спокойной обстановке, между вами состоится какой-то серьезный разговор.
Здравствуйте, на этой неделе общение между вами будет в виде переписки, со встречей не сложиться что то у мужчины, не сможет встретится с вами.
на эту неделю встреча не просматривается. у него на сердце другая женщина, она играет важную роль в его жизни в связи с чем вам его притянуть к себе будет сложно
Добрый  вечер ,     с Евгением    встречу не видно  .    Его    отвлекут срочные дела  и    он   конечно вас предупредит .    Позже  вы    встретитесь, он проявит интерес    и  уже  с этого времени отношения станут более    стабильными! Всего доброго!
Здравствуйте, он думает о встрече, хочет многое обсудить. Скорее всего она произойдет чуть позже установленного срока. Произойдет эмоциональная разрядка и обновление, начало нового этапа
Встреча будет в скором времени. Пройдет хорошо, без негатива какого-то, без переживаний и ссор тем более. Будет интересное общение друг с другом, разговоры, прогулка небольшая. Даже флирт просматривается.
Здравствуйте,
Нет, не будет встречи
Здравствуйте, встреча состоится, пройдёт удачно, будет делать комплименты, ухаживать.
Встреча состоится все пройдет хорошо.
вчера, 11:44
Будет встреча. Пройдет она вполне положительно. Но Вы отдадите предпочтение другому мужчине.
вчера, 13:34
Удачная встреча будет.
вчера, 18:41
примирение ждёт, встреча вскоре ждёт, новый уровень отношений ждёт, так как мужчина сильно люби вас, и эти чувства взаимны.
вчера, 20:24
Встреча вот вот уже идет. Будет в пятницу скорее всего по инициативе мужчины. Будет флирт при встрече, общение активное. Перспективы отличные, заметно сблизитесь с ним в этот раз вы.
сегодня, 09:52
Здравствуйте встреча произойдет в выходные мужчина сам вас пригласит на встречу. встреча пройдет очень приятно и положительно для вас обоих мужчина скажет вам много комплиментов скажет как скучал по вам как вы дорога ему. вы действительно стали для него любимым и родным человеком.
сегодня, 12:46