Добрый вечер. Пожалуйста, посмотрите дальнейшее развитие отношений.Какие чувства, какие действия будут от мужчины? Чего ожидать? Состоится ли сегодня, поздно вечером,встреча? Анна 13.01.85;Сергей - вопрос №5513260

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p

Дополнение автора от вчера, 00:02:34
Если не сегодня, то когда будет встреча?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте!  У мужчины к вам симпатия, интерес сексуального характера не более.  Особо действий предпринимать не будет, встреча маловероятна.
Мужчина старается как то сдержанно себя вести с женщиной, себя полностью не раскрывает, часто бывает в угрюмом настроении, он вообще старается на дистанции всех держать, не доверяет никому, есть негативный опыт, поздно вечером сегодня не состоится встреча, состоится чуть позже, в ближайшие два три дня, чувства не глубокие у него, поверхностные, но на ближайшей встрече захочет сделать приятный сюрприз
Анна, здравствуйте! Пока ничего не изменится, все будет также, скудные, но относительно стабильные отношения. Сергей ценит вас и ваши отношения, воспринимает вас, как подарок судьбы. Сегодня встреча не состоится.
Встреча может быть отменена, Сергей загружен работой и делами, о вас часто думает но в последнее время между вами не все спокойно и хорошо как было раньше, нервным стал и раздражительным, есть что-то что он скрывает от вас и постоянно нервничает из за этого.
Здравствуйте, Анна. Встреча у вас сегодня прямо и будет по инициативе Сергея. Мужчина о вас много думает, он соскучился, хочет встретиться с вами. Сегодняшнюю встречу использует по максимуму для развития отношений. В перспективе вижу вас парой.
Добрый  вечер ,  сегодня    встречу не видно  ,  Сергей       не сможет ,   на завтра      важный день у него .   Он вас   часто думает и    не всегда может   встретиться .    Отношения   ваши       малоактивны, но перемены будут , он       к   вам раскроется всем сердцем. Всего наилучшего!
Здравствуйте, встреча состоится. Активных действий ожидать, отношения ведущие к браку.
Здравствуйте.
Не вижу сегодня встречи, но проявится может мужчина.
Тут идет некий застоный период в отношениях. Дорога может быть связанная или с бумагами или с документами. мужчина погружен в свои мысли, в себя. Тут еще мужчина с хитростью и обманом. И еще мужчина, с проявлением к вам, может быть общение, переписка.

Здравствуйте!

Будут встречи, общение, мужчина проявит свои чувства, они у него есть, влюблённость. Встреча состоится, в плане действий — сексуальная связь

встречи ещё будут, мужчина горит идей побыть с вами, не всегда получается как хотел, действия будут более реальные немного позже, пока что у вас период ожиданий.
вчера, 10:47
Счастливые отношения буду в этом году.Встреча может состояться после 10-го числа.
Мужчина будет скромен, но позитивен.
вчера, 18:23