Добрый день, уважаемые эксперты!  - вопрос №5513243

2000 p

Посмотрите, пожалуйста, зачем загаданный мужчина (Андрей) со мной общается? Между нами летают искры, но в последний месяц прямо даже какие то колкости пошли… причем само общение инициирую не я, а он…я стараюсь сглаживать, но ощущение, что скоро блин выскажу ему все 😤 ранее мы общались без этого, а сейчас он как по ощущению пытается как вызвать меня на эмоции. Как в школе, дергают за косичку, но нам уже даже не 30… Зачем?? Это что такое проявление чувств или что? Что у него там в голове? Причем чаще это бывает в присутствии третьих лиц. Наедине этого почти нет или редко. Наше общение дальше войдет в нормальную колею?

Советов что делать просьба не писать) я хочу посмотреть подоплеку поведения и что дальше будет.

Благодарю

Дополнение автора от 01.07.24 19:01:28
Почему нельзя заявить тогда о своей симпатии? Тем более что ухаживания есть

Дополнение автора от 01.07.24 19:33:37
Он не цепляется за мои недостатки, он скорее задевает темами, которые будут задевать меня )
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Этот мужчина проверяет  вас, как вы к нему относитесь, терпеливы вы  к нему или нет,.есть симпатия к нему или нет,.своего рода игра, Общение войдёт в правильную колею, когда он сам поймет, что вы к  нему очень хорошо относитесь и готовы и дальше терпеть его колкости, в вашу сторону, которых будет все становиться меньше и меньше.
Здравствуйте! Вы симпатичны этому мужчине. Он проявляет себя так, как у него получается, это не план, это спонтанно и в душе он действительно ощущает себя очень юным, Когда вы общаетесь с глазу на глаз, он хорошо контролирует себя и не переступает незримую границу. В целом его поведения определяют его не сформировавшиеся чувства.
Здесь ни то, что советы, и просмотр невозможен без данных обоих. Даже великая Ванга просила сахар, на котором человек ночь спал, для получения информации. А Вы думаете текст в интернете несет какую-то информацию о Вас? Тем более о мужчине, которого мы в глаза не видели?.. Так у не бывает. Имена и полные даты рождения необходимы для просмотра, а мысли смотрятся исключительно по фото.
Здравствуйте.
Заигрывает  с вами. Нравитесь ему. А вот перед чужими стесняется своих чувств.
Может обидеть, а потом дуться сам на себя. А в открытую не скажет.
Он заигрывает, флиртует, но отношение у него лёгкое
Здравствуйте! Мужчина неуверенный, хоть вы ему и симпатизируете в открытую заявить о своих чувствах он не может, потому так и проявляет себя.
Здравствуйте.
Вы интересны Андрею, он ощущает притяжение, но совместимость между вами критически низкая, что и проявляется в присутствии третьих лиц, которые нарушают хрупкое равновесие и тогда его нетерпимость проявляется отчетливо.
Здравствуйте! У Андрея идеализированное представление о том, какие должны быть люди, мир и отношения. Он все измеряет идеальным мерилом и, поэтому на первый план у него выходят только недостатки, не ценится то, что на самом деле есть. Он страдает от несовершенства, которое видит и выражает себя по этому поводу так, как может. В перспективе будет недопонимание, обсуждение и согласование целей. Будите вести конструктивный диалог в разрешении конфликта, прояснять ситуацию.
Вы личность строгая, серьезная, властная. В прошлом и сейчас у вас надежное положение, вы себя чувствуете уверенно, есть доход, вы довольны собою и жизнью. В будущем вас ждет разрушение чего то старого, отжившего. К Андрею отношение у вас хорошее, светлое.
Андрей личность огненная, горячая, активная. В прошлом также был он активный успешный. Сейчас он в конфликте с кем-то, хочет прямо кого то уничтожить. В будущем у него будет много чувств, любви. К Вам у него отношение такое, что он хочет держать вас в своих руках и когда надо уколоть, вы для него как объект, куда он направляет свои колкости, выбрал вас и держит.
Суть отношений — мечтания, романтика, сейчас общение легкое, в будущем будет вас завоевывать еще, потом у вас будет дитаниция. Возможны отношения, но для этого нужно будет приложить много усилий
Здравствуйте, это у него какой-то внутренний страх, он не хочет показывать в присутствие других свой интерес к вам, и не хочет выглядеть смешно, поэтому выбрал такую тактику, как только он найдет правильное решение как вести себя с вами на людях или в общей компаний он измениться, его отношение к вам хорошее есть симпатия, нравитесь и внешне и по характеру.
А дальшк будет большая дюбовь.
Вы правильно заметили, он как в школе за косичку, вы ему нравитесь а по взрослому свои чувства не может выразить, вот и  ведёт себя как незрелый мужчина, особенно игра на публику, думает что им восхищаться будут другие, а в голове мечтает развивать с вами отношения…
Добрый,
Нравится во и общается.
Он не старается обидеть,
Вы просто очень эмоциональная.
Если неприятно- так и скажите,
А то взорветесь

Здравствуйте!

Вас не обманывает интуиция. Мужчине Вы действительно интересны, есть влечения к Вам и есть чувства влюбленности к Вам. А колкости, особенно при других людях, это как защитная реакция. Вы правы, что как в школе, мальчики дергают за косички и при этом испытывают чувства, так и тут, он делает это не осознанно, это скорее как защитная реакция у него идет. Это со временем уйдет и будет все хорошо. А если еще поможете ему, дадите ему взаимности в эмоциях, намек, это уйдет еще быстрее. У него по просмотру, есть страх быть отвергнутым Вами, поэтому еще он так делает.

На дальнейшие действия, то он будет продолжать себя проявлять в отношении Вас, он будет стараться добиваться Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/hR9vbP3Vb8M?si=GRNqcx3IhqjsEode
вчера, 00:58
вы для него интересная и желанная женщина, с вами рядом он теряется и иногда попросту не знает что сказать или  какую тему с вами обсудить,  поэтому несет ерунду, но в скором временем он откроется вам, важный разговор предстоит.
вчера, 10:54
Ухаживаниями он показывает свою симпатию.
Мужчина предпочитает не прямо, а вокруг да около.
Ему надо вас хорошо узнать, проверяет, цепляет.
Хочет постепенно и серьезно чтобы было.
вчера, 11:08
Мужчина сейчас сложную гамму чувств испытывает по поводу сложившейся ситуации. Он хочет быть рядом с Вами, хочет предложить Вам больше, но боится глобальных перемен. Отсюда и такое поведение. Оно во многом бессознательное. Так он пытается выплеснуть свое внутреннее напряжение. Подсознательно ему кажется, что если он Вас заденет, спровоцирует, и Вы покажете себя не с лучшей стороны, то он разочаруется, и необходимость менять свою жизнь отпадет. Его поведение — результат большого внутреннего конфликта. Просто не реагируйте на провокации. Он все равно поймет, что Вы достойная женщина, и разочароваться у него не получилось. Отказаться от Вас ему будет тяжело, и придется что-то решать.
вчера, 12:30
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=KrDh49rXup0

=============================
Предлагаю вам еще посмотреть мой общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Общее прогноз для все знаков на июль месяц. Нажимать ТУТ
вчера, 17:33
Чувства у мужчины, которые очень давно не испытывал. Подоплека в том что, Андрей влюбился. Хотел бы с вами отношения, сблизиться.
сегодня, 19:09