Будет ли отпуск у Романа 34 в течение трёх - четырёх месяцев или позже ? Приедет ли он сразу к Кристине 28 или по другим своим делам и вообще сообщит ли о приезде ? Возобновится ли общение у нас до - вопрос №5513229

800 p
приезда?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Общения с ним не будет по его инициативе
здравствуйте, да будет отпуск в задуманный период, общение ваше до приезда должно восстановиться. о приезде он сообщит.
с уважением.
Здравствуйте! Отпуск будет гораздо позже, месяцев через 7.Он может приехать неожиданно, не сообщая о дате приезда. До приезда идут трудности связи с ним и он не готов  пока. Известие от него будет.
Ближе к сентябрю-октябрю должен быть отпуск, общение может быть между вами до отпуска но встречи пока что не видно Роман не настроен на встречу с вами.

Здравствуйте. Роман возьмёт отпуск осенью, мысли его периодически возвращаются к Вам, и украдкой он свяжется перед приездом. Ваше общение будет возобновляться постепенно, но уверенно после его приезда

Добрый  вечер ,  отпуск  Роман получит в сентябре. До этого времени вы    наладите общение и    договоритесь о  встрече .  Он  рад будет   повидаться, лично пообщаться   и   получить   полное представление о вас! Всего  наилучшего!
Здравствуйте. Отпуск у Романа будет во второй половине августа. К концу лета точно просматривается его поездка к Кристине. Вижу их встречу и общение друг с другом. Он предупредит за неделю, настроен на встречу именно ради того, чтобы вернуть общение.
Общаться вы будите летом, до его отпуска, в отпуск он приедет в конце лета, известие от него вам будет, отношения у вас будут развиваться…
А вы знаете, я бы сказал что он и сообщит, и первым делом вас навестит, но нет, вижу по картам, он по своим делам будет скакать. Т… е заедет, но не сразу. Вы будете ждать его у окна, а у него своя жизнь. Поэтому единственное что могу сказать, он ведет себя так как нужно ему. т.е. в первую очередь он сделает то, что нужно ему. а потом уже придет к вам.)
Здравствуйте, на все ваши вопросы ответы выпали да.
Отпуск должен быть в этот период, Роман все делает для этого. В планах его есть поездка, но и много неясных моментов, которые он как раз и собирается прояснить.Именно поэтому в первую очередь займётся делами, потом чувствами. К Кристине приедет, но не сразу. Может и не сказать о своем приезде, или непосредственно перед визитом. Общение будет но оно не имеет стабильности и перед отпуском эта ситуация не изменится. Видимо Роман все что хочет и думает скажет при встрече. Ну такой человек, мало говорит, больше делает.
Общение будет. Сначала дела закончит быстро и потом увидитесь.
Да, будет отпуск
октябрь месяц скорей будет, общение возобновится намного ранее, в период отпуска много времяпровождения общего ожидайте.
Здравствуйте, отпуск будет в течении 3-4 месяцев. Он приедет сразу к вам. Да, он сообщит. Общение возобновится.
В ближайшее время ещё не возобновится.
вчера, 19:10