Что у мужчины в личном? - вопрос №5513227

Александр, 23.05.1982

Дополнение автора от вчера, 13:23:53
Крайне напрягают эти отношения МЕНЯ. Его-то что напрягает?! Миллион баб и не понятно, что у него с кем. Нет четкости, нет ясности. Женщины сами не знают, какие у них с ним отношения. Что его напрягает? Что этот человек не дает мне любви и внимания?! Зато на других баб внимания хватает.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Иерофант. Девятка мечей. Тройка кубков.
Мужчина состоит в официальном либо долгом гражданском браке, в котором на текущий момент кризис. Также в отношениях может быть третье лицо.
вчера, 12:21
Крайне напрягающие его отношения
вчера, 12:23