Здравствуйте,что между нами сейчас ?будет ли он общаться со мной ?Денис 14.12.84 и Валерия 28.12.93 - вопрос №5513223

800 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. 9 посохов, 6 мечей, 5 пентаклей и Луна — общаться не планирует, полностью отгородился, ушёл из виду, ни сил ни желаний.
Здравствуйте! у мужчины к вам интерес, испытывает радость от общения с вами, общение продолжится.
Здравствуйте! Общение и отношения будут. Сейчас много размышляет по поводу отношений и испытывает притяжение. Старается держать себя в руках, но перспектива в отношениях все равно остается. Для него сейчас просто необходимо какое-то время чтобы расставить все по местам.
Здравствуйте, между вами расстояние или физическое, кто-то домой уехал, или молчание, мужчина сидит сам в себе, общаться не хочет, тут конец отношений выпал
Мужчина занял выжидающую позицию, общение чуть позже у вас продлится,.
Он воспринимает Валерию как подругу, общение будет, но не более
Здравствуйте. Сейчас вижу паузу в отношениях у вас из-за ссоры. Отношения вернуть можно. Денис вас любит до сих пор и навсегда расставаться с вами не собирается. Вижу, что вы снова можете быть парой с ним в скором времени.
Между вами прошлое Дениса, его от вас отвернули и он отдалиться от вас. Между вами будет встреча и разговор, но примирения пока что не видно.
Здравствуйте,
Сейчас как хождение по замкнутому кругу в отношениях,
Может и будут, хотят он не уверен
Здравствуйте, между вами возникла неприятная ситуация, общаться с вами будет.
Здравствуйте.
В отношениях пауза, но еще может быть развитие. мужчина вероятнее всего семейный, карта семьи выпадает.
Здравствуйте. Будет общение, впринципе мужчина не хочет ограничивать общение с вами, вы для него интересный человек. Есть какая то ситуация между вами, что вызвало напряжение, но это показано как временное явление.
конфликт на данный момент, но примирение не за горами, у вас очень эмоциональная пара, мир потом скандал, яркое примирение и опять раздор, это пока так, потом всё стане более спокойно и гармонично.
Здравствуйте! Да встречи будет некоторое время.
Не парьтесь, у вас счастливое будущее. Любит так, что хватит на десяток лет.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Добрый день идёт информация мне что мужчина умеет находить подход к девушкам и к женщинам у него в этом опыт большой. Видно в нём и хитрости немало. Извините что вижу пишу сказки не люблю писать сладкие. Видно что у мужчины будет со штампами брак возможно два не меньше а гражданских ещё где-то три-четыре брак это на всю жизнь Я написал. Но видно будет каждый изменять кроме последней потому что последнее Когда будет жить Он уже будет старше и уже не сможет гулять в плане здоровья. Видно он тот который умеет вам хорошенько что-то наговорить что вы верите а а там ведь легко его за это проверить по глазам всё видно. Поэтому перспективы этих отношений очень слабые не тратьте свою молодость на него духи вашего рода против чтобы вы с ним имели отношения даже общались. У вас по судьбе более серьёзный мужчина должен быть в будущем. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прокладывать фото ваше  отдельное и особенно фото если есть матери вашего мужчины с уважением Андрей Спаситель
Между вами сильное охлаждение и его эгоизм. Причиной тому стало его увлечение иной дамой. Если поведете себя разумно отношения сохраните
Вероятно женщину не устраивает, как мужчина к ней относится, вероятно слишком жестко, или не нравятся какие то его слова, мысли, действия по отношению к ней. На этой почве конфликтная ситуация когда мужчина как то агрессивно реагирует на желания женщины. Его мысли — вероятно расстроен, или есть обида за какие то слова или действия. Чувства- Валерия явно привлекает его внешне, и явно есть какая то сильная связь между людьми. Намерения — скорее всего последует какое то разовое действие с его стороны, чтобы помириться… Общаться продолжите.