Посмотрите какие новости будут в ближайшее 2 месяца? Июль-август. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5513200

800 p
Может мне какие-то новости, какая-то информация от кого-то должна прийти важная?
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, Жозефина.
 Информация во второй половине лета у вас будет из далека. Вопрос бумаг. Ваше решение нужно будет. Вам понравится эта новость и новое.
Ждёте вы информацию о мужчине.  Будет, не понравится она вам.
 На работе будут перемены в августе. Много, не больших, но будут. Где то в лучшую сторону. Какие то дискомфорт вызовут.

карта отношения да она идёт главной именно вы примите решения с кем быть в делах сложится удачно особо в финансовом плане
Здравствуйте! Ждите информацию о мужчине. Какой-то мужчина Вам выходит.
Да, придёт информация от бывшего
Известие будет и но благое для вас, вы его ждете уже какое-то время, одобрение или согласие.
Добрый вечер! Июль — Возможно, это будет связано с переездом на новое место жительства или со сменой рода деятельности. Могут произойти изменения в личной жизни, когда старые отношения себя изжили и только полный разрыв открывает дорогу в будущее так же, решите сложные вопросы в работе, суматоха и путаница в делах, придется все контролировать.Совет: научитесь вертеться в делах, что бы сохранить все свои навыки и приумножить их.Август- вам. Придется потрудиться и похитрить, очень много карт про работу)Но в августе вам придет письмо любовное, вы будете его не ждать и оно как ком с неба, но вас обрадует. Новые отношения и романтика, вы словно в облаках от счастья и конец августа, в работе все хорошо, и путешествие с любимым человеком.Всех благ вам♥️
Здравствуйте.
Мужчина в раскладе, тут будет или застолье, или посиделки, или праздник. Конфликт может быть. Вы будете не довольны финансами, но все будет в ваших руках. Переживания будут, будет тяжело или из за работы или из за обязанностей, которые навалятся на вас. Можете узнать какую то тайну, которую скрывали, и вам это не понравится, и вы как будто это уже чувствуете.
Здравствуйте Жозефина ближайшие месяцы перемены наступят как в рабочей, так и в личной жизни. Вас ждет дальняя дорога и новые перспективы для вашего развития.
Жозефина, в ближайшие два месяца вас ожидают важные новости. В июле вам поступит предложение, которое может изменить вашу карьеру. Возможно, это будет новая работа или проект, связанный с вашим профессиональным развитием. Август будет более спокойным, но в этом месяце вы получите информацию, которая укрепит ваши личные отношения. Будьте готовы к неожиданным поворотам, и не упустите возможности, которые вам предоставятся.
вчера, 06:36
Здравствуйте. Будут новости о каком то волнующем вопросе, ещё может быть разговор с человеком которого давно не видели, кровная связь, может быть отец. Какое то известие от него будет неожиданное, может вас удивить. Так же будет информация от мужчины, который в вас заинтересован, что то будет пытаться вам преподнести в своем свете, в чем то вас убедить.
вчера, 07:16
заключение или сделка, бумажные  дела, мужчина на пороге с предложением, да и новое знакомство предстоит, которое вас очень заинтересует.
вчера, 11:06
Здравствуйте. Самая актуальная и важная информация будет касаемо работы/финансов. Какое-то новшество Вас ждет, Вы будете очень рады этому. Вам пришлют одобрение/ подписать какую-то бумагу. И очень вероятно, что потом последует у Вас дорога.
Что-то связанное за границей, новые люди, возможно захотите изучить  язык или другой менталитет.
Также идет новость от мужчины, одна обрадует Вас, как предложение поступит. Затем к сожалению вероятна не очень приятное известие. Вы захотите отстраниться от человека или минимизировать контакт.
Новость касаемо семьи/близких родственников может также поступить. Можете навестить кого-то…
вчера, 19:27
Важная информация придёт, бумаги и всё что с этим связанно, информация позитивного характера.
сегодня, 19:05