Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вопрос. Был ПА с мч без презерватива. Смазки естественной не было. По этому использовали покупную. ПА был жесток. У мч приличный размер. И глубоко и долго. У входа - вопрос №5513197

в интимное место появилась как ранка. А сейчас ноет живот с левой стороны. Но кровавых выделений нет. Там как немного напухшеее… но гематом невидно, по мимо той маленькой ямочки.там припухшее и если во внутрь палец немного дискомфорт. Что делать? К врачу сегодня бежать уже поздно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ранка- это, вероятно, эрозия в результате трения без смазки… Обработать раствором водного антисептика и половой покой
вчера, 10:02