Думает ли он обо мне, что у него в мыслях? Жалеет ли, что так поступил? появится ли? Ни слуху ни духу 4й день . Договорились встретиться (всё по его инициативе) , он не приехал. Я прождала, позвонила - вопрос №5513194

800 p
1 раз — абонент недоступен. Я ехала 2 часа на встречу. Ничего не выясняла больше, просто молчу сейчас. Эльвира 20.10.1984 Рафаэль 05.11.1984
EvaПлатиновый
20 ответов

Ответы

Думает о вас, но нет возможности написать, позвонить.  Очень сожалеет о случившемся, но или работа, или другой сильный сдерживающий фактор, возможно что-то с телефоном.Как только сможет выйдет на связь, все объяснит.
Извинится перед Вами, хотя ему сложно признать свою вину, будет ссылаться на вынужденные обстоятельства, которые стали причиной не состоявшейся встречи с вами.
Он не виноват , давление обстоятельств его задержало .
серьёзные помехи .Скоро выйдет на связь

Здравствуйте, Эльвира!

Да, он думает о вас, мысли очень яркие, он сожалеет, что так вышло и проявится скоро, встреча должна состояться, человек действительно хотел вас увидеть, ощущение, чо попал в неприятности какие-то.

Какое то семейное событие резко изменило его планы, сейчас он как бы в подвешенном состоянии находится, переживает о вас ,   встреча у вас будет…
Здравствуйте! Сейчас сожалеет, что встреча не состоялась, Ему неловко перед вами, от него будет инициатива и объяснение сложившейся ситуации, Сейчас он просто в замешательстве  от такой ситуации.
Здравствуйте. Карты на него, мягко говоря, вышли тяжёлые — он либо в депрессии и жутких ограничениях сейчас, либо это его так вина съедает, но ему очень плохо. Он вам изначально чего то не договаривал, и тут пришлось, видимо, резко менять обстоятельства.
Добрый день, Эльвира.
Рафаэль очень жалеет, что не встретился с Вами. Были и планы и сильное желание, но в последний момент все переигралось. Сейчас переживает, думает, что сильно обидел. Но он не из тех людей, кто легко признаёт ошибки. Рафаэль считает, что проявится в Вашу сторону, лучше после небольшой паузы, когда эмоции утихнут. В этом плане, он судит по себе… Сам он человек эмоциональный, яркий, обидчивый. В ближайшее время мужчина проявится, но постарается оправдаться внешними обстоятельствами.
Произошедшая ситуация крайне неприятна, но она показательна. Сейчас в ваших отношениях устанавливаются границы дозволенного и то, какие реакции Вы дадите, станет одним из решающих факторов для будущего.
Всего Доброго и Хорошего дня!
Здравствуйте! Мужчина находится в депрессивном, подвешенном состоянии, внутренние душевные переживания, сожалеет что так произошло. Объяснится при встрече.
Здравствуйте! Он себя еще проявит с объяснениями и извинениями. Сейчас он ощущает перед Вами неудобство, волнение и не знает с какой стороны подойти к ситуации и как объяснить. Немного боится Вашей реакции. Есть по этому поводу переживание. Такое впечатление что на встречу повлиял третий человек. Причем он этого не ожидал и не планировал. Будет разговор в скором времени и встреча. Причем очень теплая.
Правильно помолчите, он сам позвонит или напишет, он запутался и он объяснит вам почему он так некрасиво  поступил с вами.
Нет в мыслях вас нет… увы...

Здравствуйте.
Разочарование с вашей стороны, вы как то даже конфликтно настроены. Пока между вами пауза, но мужчина еще проявится, даст о себе знать, по карте шут это будет как ни в чем не бывало. Как будто ничего и не было. Но тут карта башни, и карта переживаний.

Здравствуйте!

Мужчина объявится, не беспокойтесь. Но ему потребуется время на это. Но когда объявится, он будет скучать по Вам и объяснится за свое поведение.

Всех Благ Вам!

Эльвира, Рафаэль действительно думает о вас. В его мыслях вы занимаете значительное место, и он испытывает сожаление по поводу своего поступка. Он чувствует вину за то, что не приехал на встречу, и сейчас обдумывает, как исправить ситуацию. В ближайшие дни он появится и попытается объясниться. Будьте терпеливы и открыты к разговору.
Здравствуйте. Жалеет, но думает что не вернуть вспять ситуацию, он это решение принял на порыве и в последний момент. До этого долго думал и терзался, что его что то смущает, какие то моменты не нравятся, но обсудить не решился. Выбрал как ему казалось самый лёгкий вариант, просто не приехать, но это не так легко как казалось, теперь корит себя. Пока не объявится, так как не знает с чем и каким оправданием к вам прийти, но в дальнейшем ещё напишет вам, когда эмоции поубавятся.
да он просто побоялся встречи, вообще мужчина боится чего то серьёзного и ответственности, как мальчишка, но он объявится даже с  объяснениями, увы перспектив с этим мужчиной я для вас не увидела.
Мужчина жалеет да. Скоро у вас появится шанс возобновит отношение с ним.
Думает о вас, но больше думает о себе. У него может случиться нервный срыв. А поступает так по тому как вероятнее всего женат. И выбрал долг а не чувства. Он появится и будет весьма общителен, но будет все время в оборонительной позиции, тк вину чувствует а оправдываться не хочет. Дайте ему время и пересмотрите свои ожидания от него, вероятно на те же грабли наступаете
Он нехорошо поступил по отношению к Вам. И скрылся. Но он ещё появится, передумал внезапно. Кто то его остановил от встречи.

@ SOFIA CHERNAYA