Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сможем ли мы с мужем до конца этого года приобрести своё жильё? Яна - 13.01.79. Виталий - 08.03.79 г. - вопрос №5513172

800 p
27 ответов

Ответы

До конца года-нет, но в первой половине следующего Вы обретете желаемое жилье.
Здравствуйте в течении полугода вы совершите сделку и передете в новое жильё.
Вас давно волнует этот вопрос. Но прямо все зависит от финансового состояния семьи.  Выпадает детская карта. Наверное, у вас какие то проблемы с ребенком. И потребуются некие вложения  в эту проблему. Карта таро  « Башня « перевернута. Недвижимость в этом году вряд ли преобретете.
Здравствуйте! Позже сможете, есть помехи.
пока вам карты советуют проявить бдительность и осторожность, и прежде чем делать этот шаг, отсечь ненужные контакты и связи, возможно, если есть еще кредиты, советуют прежде чем это делать, покупать свое жилье, избавиться от лишних платежей. иначе будет сложно платить за свое жилье. и в этом году все же високосный год, в такой год не советуют переезжать, делать какие-то крупные покупки, советуют отложить это на следующий год.
Ответ положительный. В конце года вы будете обустраивать свой быт в новом жилье!

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/BSfYeMzrEE_rmA

Варианты будут, но они вам не понравятся, в следующем году будет хороший вариант…
Да, сможете. С вашим желанием и упорством сможете горы свернуть.
Здравствуйте! Оформление сделки показано на февраль — март 2025 года
Добрый день, Яна.
В указанный период времени, появится возможность… Но не стоит поддаваться искушению. Вам выпадает рекомендация подождать. Сейчас есть финансовые риски, которые не стоит игнорировать. В следующем году ситуация выглядит куда легче. У Вас будет выбор между двумя подходящими вариантами жилья. Сделка пройдет успешно.
Всего Доброго и Хорошего дня!
здравствуйте да скорее всего до конца года сможете приобрести жилье, шансы есть и очень даже не малые.
поэтому да все получиться. вы будете очень рады этой покупке.
Здравствуйте.  В этом году наврядли. А вот до весны следующего года должны приобрести жилье своей мечты.  Всё сложится.
Здравствуйте, Яна. В начале 2025 года, в марте, это время идет. Честно говоря вот там вы и сможете купить собственное жилье.
Следующий год скорее вы сможете приобрести свое жилье.
Здравствуйте,
Нет, вы будете бездействовать в этом вопросе
Здравствуйте, Туз Кубков дает ответ да. Здесь целый кубок, вы знаете, это приобретение будет как дар Вселенной.  Может быть вы семья, которая очень долго и очень давно хотели бы свой угол, свое жилье. И вот, он Туз Кубков, осуществление мечты. И карта Мага, будет жилье.  Здесь хочется сказать, про месяц октябрь. ноябрь. Больше ноябрь.
Вы когда зайдете в свой дом, или квартиру, вы даже будете вдыхать со спокойствием. Вы будете говорить, Господи, действительно ли я в своем доме. У вас получится, да. Вы приобретете то жилье, о котором долго мечтали.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. В следующем году приобретение, возможна помощь знакомого.
Здравствуйте.
Прикладывать усилия будете. Спорить будете. Тут выпадает карта бумаг, документов. Все может получится. Шанс есть в указанный срок.
изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!! тут однозначно да, переезд и покупка жилья у Вас идет, смена места жительства. Возможно кто то Вам поможет в покупки этого жилья или морально или финансово. Тут четко идет помощь и поддержка от кого то у Вас.
Всех благ! С Уважением!
Здравствуйте. Выходит что да, вы приобретаете свое жилье, но это будет самым неожиданным образом. Вы можете отложить этот вопрос, но появится мужчина с каким то интересным предложением, которое не захочется потерять.
вчера, 07:05
Реализация задуманного не случится в загаданный период, но займёт по времени меньше года, так как вы показаны находящимися на пороге получения желаемого.
вчера, 08:39
год, и ваше желание станет реальным, будет у вас наконец то своё желанное родное.
вчера, 11:15
Выпали карты Развилка, Дом, Клевер, Гора. Будет два варианта жилья на выбор. Один очень хорошо будет подходить Вам по энергетике. В этом жилье вы будете счастливы. Для приобретения другого варианта возникнут препятствия. И когда они появятся, стоит от него сразу отказаться. Это будет знак.
вчера, 12:22

Вы сможете прибрести в промежутке 1,5 года.

Лично я вижу приобретение как наиболее вероятное на весну 2025 г.
При условии, если всё пойдет по тому же плану.

вчера, 13:29
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

вчера, 13:39
Пока мало вероятно, одни препятствия. В следующем году шансов побольше будет
вчера, 16:37
Нет, как бы ни старались. Позже.
сегодня, 19:03