Что она все время "вынюхивает"? - вопрос №5513170

800 p
Достала одна дама. Это мама одноклассницы моей дочери. Дочь ранее дружила с ее дочкой, но теперь не очень хочет, девочки разные. Кроме того, моя дочь болела полгода, давно не общались. И вот она все написывает мне, расспрашивает как дела? Как здоровье? Очень любезно так, но мне кажется недобро..
Ее зовут Юлия 31.08.76
Я Кристина 02.09.79
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ничего плохого она не хочет, единственно хочет понять почему ваша дочь перестала дружить с её, очень нравится что ваша дочь дружила с её.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подпитывается Вашей энергетикой. Не реагируйте. Молчание тоже можно классифицировать как любезность.
А может эта дама с добрыми намерениями  , или в вежливой форме  скажите — я не хочу с Вами общаться.

Здравствуйте!

Не переживайте, никаких злых умыслов у Юлии нет. Максимально искренние, чистые и добрые намерения. Это просто проявление доброты и знаков внимания с ее стороны. Она делает шаги для хорошего общения, дружбы. И с вами общаться не против, но больше сдружить снова дочек ваших хотела бы.изображение из вопроса

она хочет какой-то справедливости, считает, что где-то вы поступили несправедливо по отношению к ней  или к ее дочери. комплексует из-за этого, для вас это вызов, который посылает вам судьба. она как чужая душа — потемки, очень закрытый человек, но вы можете ее чувствовать даже на расстоянии. не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития. попробуйте защищаться от нее. в этом поможет, например, молитва задержания от зла — это есть все в интернете, либо талисманы, обереги, меньше делитесь с такими людьми, если нет возможности вообще не общаться с ней, можете общаться, но при разговоре скрещивайте руки, или ноги, чтобы не брать на себя чужой негатив и не отдавать излишне своей энергии.

Здравствуйте, Кристина!

Негатива от Юлии я не увидела, но интерес к вашей жизни у неё действительно есть, считала вашу дочь частью семьи, когда они были подругами с той девочкой, испытыаает сожаление даже какое-то, что перестали они общаться, не хочет терять контакт с вашей семьёй. Всех благ вам!

Здравствуйте, Кристина.
 Со стороны Юлии, искренность идёт.
 И по всей видимости, дочери её не хватает общения. И её мама хочет возобновить их дружбу.
Она очень любопытная  и ожесточенная натура. Для нее важно, где-нибудь что-нибудь услышать или увидеть, а потом рассказывать своим знакомым, ну то есть сплетничать. И таким образом постоянно быть в центре внимания.
Здравствуйте. Ничего недоброго она не замышляет, да и странно это было бы — что может плохого сделать мама одноклассницы. Она может хотеть снова подружить девочек, так как это в её натуре -  собрать всех, со всеми быть в хороших отношениях, чтобы в общении было всё прозрачно, мало ли как в жизни получится, кто то кому то пригодится. Просто другой человек, со своими взглядами на общение.
добрый день, пусть спрашивает не обращайте внимание на нее, ей же надо что-то спросить и поинтересоваться чем то, не обращайте внимание говорите все хорошо но сильно не открывайтесь ей держите дистанцию, она позже от вас отстанет, видимо в своих же интересах и интересуется.
с уважением.
Здравствуйте. Просто там любопытство и все. Она такой человек, который хочет все про всех знать всегда. Многих это раздражает, кто знаком с Юлией. Просто лучше особенно вам не отвечать ей, или отвечать в формате да/нет. Она поймет это.
Она хочет услышать, что всё плохо, она как вампир этим хочет подпитаться, просто у неё и у её дочери всё хорошо, вот и хочет услышать от вас, что у вас всё плохо и этому порадоваться
Здравствуйте, ей хочется что бы ваши девочки продолжили дружить и общаться, так как не хочет что бы ее дочка связывалась с другими не хорошими девочками она переживает, поэтому и ищет наладить с вами общение и автоматически дети что бы опять стали близкими подругами.

@ SOFIA CHERNAYA