Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу помочь мне понять, будут ли у нас личные отношения с Виталием? Есть ли у него чувства? Можем общаться онлайн часами, много общих тем, но еще не встречались. - вопрос №5513160

2000 p
Буду благодарна за подробный ответ. Спасибо всем! 🙏 Инна
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Непохоже, что встреча будет… формат общения онлайн ему подходит и более ему ничего и не надо
Здравствуйте. Ваше общение с ним обещает многое. Он чувствует Вас интуитивно, между вами есть связь и это важно. Он искал именно такую женщину, как Вы, и не готов отпустить. Ваши разговоры онлайн — это первый шаг на пути к большему. Не торопитесь, время на вашей стороне, давайте отношениям развиваться естественным образом и вы встретитесь с ним воочию
Здравствуйте. Виталий не ставит себе целью именно отношения, ему интересно общаться, болтать, но у него нет той эмоции, которая бывает в начале отношений — влюблённости, искры, желания. Он будет держать ту дистанцию с вами, на которой он чувствует себя спокойно и комфортно. Вы во многом близкие души, но это именно для общения, а не для любви и взаимности.
Вы его заинтересовали. Карта таро  « Колесница Времени «  - открыта. Про чувства карта не указывает, а встречу предсказывает.
Здравствуйте! Со стороны Виталия очень сильный интерес, восхищение, он хотел бы встретиться с Вами. Серьезных чувств нет, но есть привязанность, притяжение. Пока серьезных отношений с ним не видно.
А что вам мешает встретиться? предложите ему встречу, а то так можно годами в интернете переписываться и не увидеть друг друга…
он за вами пристально наблюдает, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
шанс в реальности встретиться у вас есть, в течении года. он человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
встреча может состояться, если только вы не увлечетесь другим мужчиной. вам другой мужчина идет. и принесет в вашу жизнь перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город.
Онлайн-общение- это подготовка к общению в реале. Виталий хочет встретиться с Вами, чтобы узнать Вас ближе, в этом уже появилась духовная потребность. Похоже, вы оба вышли из одного мира, братья по духу и разуму.
встречи будут в итоге, так как Виталий очень захочет узнать вас и увидеть, всё может сложится неожиданно для вас обоих.
Собственно тенденция развития ваших отношений в том, что в будущем вы будете общаться часами в реальности… Виталий сделает в эту сторону решительные шаги, когда ощутит что вы оба этого хотите

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/_1giLTVVG8mOug

Здравствуйте. С мужчиной действительно у вас хороший коннект,  это очень важно, но путь длинный к отношениям или пока к чему то придёте. У него ещё внутри есть какая то рана, переживания и страхи из за женщины, чувство несправедливости. Ему комфортно общение с вами, но в плане отношений в реале он боится на самом деле, хотя думает как бы все это происходило и было. Идёт то что попытка построить отношения будет, какие предпосылки к этому, но может быть промедление в развитии, что на каком то этапе застрянете и дальше тупик. Тут даже выбор какой то придется делать, либо страхи и сомнения, либо рискнуть и идти вперёд.

Доброго дня, Инна!

У вас будут личные отношения с Виталием, шанс очень большой для этого события. У него есть к вам интерес, чувства скрывает, не показывает, очень скован, аналитический склад ума у мужчины. Сам по себе довольно прагматичен, старается думать, просчитывать всё, а не чувствовать, но вы затронули его сердце, поэтому рано или поздно встреча состоится и он будет с вами

Здравствуйте! Пока у него интерес к Вам к собеседнику, он не готов к личным встречам, так как интерес совсем иной  и есть его параллельная жизнь в реале, Вам стоит обратить внимание на продолжительность общения онлайн и подумать, а почему он не предложит встретится, Иной случай, если он находится далеко от Вас, К сожалению я увидела силу: которая препятствует изменению формата отношений.
Здравствуйте, вы увидитесь с ним лично не волнуйтесь, он даст о себе знать и предложит вам в июле увидится, у вас будет флирт и приятное общение вы друг другу в живую понравитесь, будет влечение. и симпатия взаимная, поэтому не волнуйтесь он сейчас очевидно прощупывает почву между вами хочет как то получше пообщаться с вами и что-то понять для себя, делает выводы
с уважением.
Инна, здравствуйте! То, что встреча у вас с Виталием состоится в реале очень маловероятно. У вас интересное легкое общение сейчас, но сомнения и страхи действительно превратятся в реальность, и это будет тем, что уведет вас в сторону от встречи.
Здравствуйте, Инна.
Отношения будут продолжаться на уровне общения онлайн, встреча не просматривается в ближайшие недели и месяцы.
Здравствуйте, Инна. На ваши отношения с Виталием не просматривается никаких преград. Вижу его сильные и искренние чувства к вам. Он хочет сближения с вами, хочет развития ваших отношений. Мужчина сам очень скоро будет делать шаги для сближения с вами, и вы обязательно станете парой с ним. После первой встречи вы поймете как сильно нравитесь друг другу, и дальнейшие ухаживания от него не заставят себя долго ждать.
Здравствуйте, да встреча между вами должна быть вы ему очень нравитесь, но личных отношений пока что не видно между вами, вам совет не влюбляйтесь раньше времени и не привязывайтесь к нему.
Добрый
Нет, отношений с ним не увидела .
Пути ваши скоро разойдутся, так как расстояние или так и будете просто общаться, он будет искать отговорки на счёт встречи, потому что есть у него ещё вариант (девушка )
Здравствуйте,
Личных не будет.
Только общение.
Возможно слишком в него ушли.
Чувств нет
Здравствуйте. У вас будет встреча, будут у вас с этим мужчиной личные отношения.
Здравствуйте Инна, у Виталия есть желание встретиться с вами лично,  он уже   почувствовал в вас родственную душу, ему очень приятно с вами общаться. Всех благ.

Здравствуйте!

Вам легко друг с другом. Есть много общих тем. Вы оба испытываете одни чувства. Вам интересно друг с другом и есть влечения. Вы оба хотите одного. Поэтому преград как таковых нет. Вы встретитесь и Ваши отношения заиграют другими красками. Есть большая вероятность создания близких и доверительных отношений.

Всех Благ Вам!

вчера, 00:00

Здравствуйте! ✦
Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

Искренне Ваша, Дао.
вчера, 04:10
Встреча будет. И она способна будет за собой повлечь времяпровождение совместное и в дальнейшем. Однако не быстро вы придёте к изменению формата отношений. Не в ближайшее время. И будут находиться причины, тормозящие этот процесс, не соответствующие реальному положению вещей.
До недавнего моментами, никакими чувствами мужчина не проникался. Сейчас есть определённый прогресс в этом плане, но эмоции, что существуют на данный момент, несколько обезличены. Он вроде и ощущает, что вы его достойны и что общение с вами ему льстит, при этом испытывая к вам уважение, почтение, но пока эти чувства не обрели каких-то более конкретных форм.
вчера, 08:58
У вас могут быть прекрасные отношения с Виталием. У мужчины к вам наилучшие чувства и он хочет большего.
Продолжайте, вас ждут крепкие и счастливые отношения, вплоть до перспектив семьи.
вчера, 11:17
Личные отношения с Виталием у Вас однозначно будут. У него к Вам сильные, глубокие, любовные чуства. Скоро повстречаетесь, он будет инициатором.
вчера, 13:19
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

вчера, 13:40
Здравствуйте. Вы ему очень нравитесь, но он боится переводить отношения в реальный формат, боится что не понравится вам, либо может быть разочарование. Сейчас все понятно, есть общение и иллюзии, надежды, а реальность неизвестно. Есть ощущение что момент будет затягивать, даже встречи назначается могут и не происходить, как то это проблемно. В ближайшее время не видно что бы отношения начались, но в перспективе полу года возможен переход в реальные отношения.
вчера, 15:09
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=iJbysLXymf8

вчера, 15:35