снится сон, что я переписываюсь с парнем, а я другая как будто стала - вопрос №5513152

другая внешность, фото, и он думал во сне что общается с новой девушкой (но это была я)и он со мной охотно общался в сети, нежели в жизни?
к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что вам стоит поменяться в чем то, что бы наладить с ним общение.
Хороших снов!
вчера, 10:50
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это говорит о том, что изменив себя — весь мир изменится вокруг Вас. Вам нужны перемены. Мужчины это обязательно отметят. Добрых Снов!
Здравствуйте. Изменив что-то в себе, Вы привлечете внимание загаданного парня.