Почему девушка просит парня ,кончить в ее влагалище.в чем подвох?на второй встрече такое было.в ноябре 2015 года - вопрос №5513148

Ответы

Здравствуйте, Юрий. Я так понимаю, что ситуация произошла в 2015 году, а сейчас 2024. Что вас так зацепило в той ситуации, что она вас так долго беспокоит? Возможно, это просто её желание, ей так нравится, и в этом нет никакого подвоха. Всего доброго вам!
Здравствуйте, Юрий!
Возможно хотела забеременеть со всеми вытекающими последствиями.
Но нельзя исключать и того, что ей просто это нравится и происходит в непригодный для беременности период.
Здравствуйте, возможно, девушку это возбуждает, такой фетиш у неё, может быть она хочет забеременеть. Как Вы сами к этому относитесь? готовы ли к такому контакту с ней?