Здравствуйте,к чему снится большие очень губы женские накрашенные помадой красной.Я мужчина - вопрос №5513134

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. К любовному приключению/знакомству.
Если имеется дама сердца-страсть, приятные встречи
Здравствуйте!  Красный цвет — символ любви и страсти. Губы — это чувственность и и притяжение. Если одиноки — то сон предвещает бурный роман. Если в паре или в браке — к романтике и проявлению чувств. Добрых Снов!
вчера, 04:58
Добрый день! Большие женские губы, накрашенные красной помадой, это символ любовного призыва.
Именно этот сон трактуется по вашим ощущениям от увиденного: или вам нравится, или нет. Если нравится, то сможете ответить на призыв, если нет, то сумеете подавить свои ощущения.
Хороших снов!
вчера, 07:57
В романтическим приключениям
вчера, 12:38