Добрый день уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста внимательно, собираюсь обратиться к врачу либо в июле либо в августе… скажите когда лучше сделать - после поездки ?( Начало самое июля) или до - вопрос №5513128

800 p
поездки в июле? Очень боюсьдисплазии шейки матки или раннее начало рака шейки матки … скажите видны ли у меня такие проблемы? Спрашиваю не ради успокоения, а подготовиться морально… Не надо писать про психосоматику, какие то проблемы точно есть, просто не знаю по сложности какие… будет ли операция этой осенью или медикаментозное лечение? Смогу ли в этом году решить это все и забеременеть в след году? Юлия 15 04 1991 время 11 47 сосновый бор, проживание спб
14 ответов

Ответы

Чем раньше обратитесь, тем легче все и будет, и само лечение в том числе, тянуть не надо,. решите все ваши вопросы.
Здравствуйте! Проблемы у Вас есть действительно, но они выходят как решаемые. Будет эмоционально больше тяжело и по времени немного может затянуться, но у Вас будет удачно подобран врач. Лечение выходит без оперативного вмешательства. Но не быстро все будет. Обратиться по рекомендации просмотра лучше после поездки. А вот на следующий год беременность будет как и запланировано. Но в период беременности нужно будет быть аккуратной. Больше времени посвятить себе и отдыху.
Конечно после поездки. Отдохнете и проверитесь. А впечатления с отдых будет хорошим тонусом для полученных результатов обследования.
Здравствуйте. Таких проблем точно у вас нет, и более того, к операции ни к какой прибегать вам не придется. Все будет нормально при осмотре врача, решится медикаментами. На беременность в перспективе, во второй половине осени это не повлияет.
Добрый день! На физическом уровне похоже на эндометриоз или миому.  На тонком уровне много негатива.
Вероятность операции около 40% Беременности в этом и следующем году не видно.
Здравствуйте
Лучше обратиться до поездки, чтобы со спокойной душой ехать отдыхать. Проблемы у вас в виде небольшой миомы. Лечение традиционное, с наблюдением периодически с узи. Проблемы решаемы.
Здравствуйте!
20 июля- 20Августа вообще не терпит операций, хирургического вмешательства. Так что определяйтесь сами по своим срокам, чтобы не попасть в этот период. А вообще если есть проблемы, то их лучше решать, чем раньше тем лучше, иногда удаётся избежать катаклизма.
Желаю вам счастья!
Юлия, тут Вы себе надумали… Проблемы незначительные есть и Вы их успешно сможете решить.
Здравствуйте. Лучше  обратиться после поездки сразу, потому что вам нужно будет сдать анализы какие то, а пока будут готовится анализы, вы в этой поездке будете, как на иголках и переживать, это уже будет не отдых. Лучше после поездки обратиться к врачу. Операций не будет у вас, будет медикаментозное лечение. И рака у вас не будет. У вас незначительные проблемы будут, и вы их устраните. У вас не в следующем году будет беременность, а в этом. В самом конце года: ноябрь, декабрь выходит. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте, после поездки лучше обратиться к врачу, и низкая вероятность дисплазий.
К врачу лучше обратиться в июле, чтобы вы перестали себя накручивать, вы сдадите анализы, по результатам будет назначен курс лечения, который будет успешен и будете планировать беременность.
ближе к августу, возможно  в августе вы обратитесь к врачу, нет не увидела хирургического  вмешательства, врач может посоветовать другой путь лечения, итоговая карта Сила, сможете всё преодолеть.
Здравствуйте, лиса, дом, кольцо, клевер, птички, расклад говорит что есть какие то проблемы по здоровью, но оперативного вмешательства нет.Сможете решить все проблемы со здоровьем в этом году, дерево якорь, нет, понадобиться больше времени.Забеременеете когда вылечитесь.
Вам лучше обратиться к врачу до поездки. Потому что после поездки уже могут возникать некоторые сложности. А пока есть шансы уловить ситуацию до ее неблагоприятного начала. Главное не тянуть время.