Здравствуйте. Есть 2 человека (А. и А.), сложности в отношениях и как следствие у мужчины бывает алкоголь, без конца натянутые нервы, психи, плохое настроение, "вынутый" мозг... Плюс проблемы на - вопрос №5513097

800 p
работе, в том числе и из-за этого. Я даже не про себя, когда он поймет, что ему с ней плохо и расстанется с ней (даже если и не ко мне)… Ну жалко его… Потеряет ведь работу, а он дом строит, явно семью хочет (я тоже, но, но, но...) я ему не нужна, знаю, но и с ней ему плохо…
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Беспокоиться нужно о себе, а другой человек живёт свою жизнь, отрабатывает свою карму и идёт своим путём. Его косяки и его жизнь — это только его выбор, а жалеть его не нужно. Каждый сам в ответе за себя и свою судьбу строит сам Потеряет работу — будет ему урок.  Если ему с ней плохо — он сам должен это решить и исправить, вы за него его жизнь не проживёте. А вам жить вашу, и по возможности счастливо и замечательно.
Здравствуйте! к такому вопросу нужно данные и фото. Ответ карт мужчина приворожен. Не может уйти.
Здравствуйте, это очень похоже на последствия приворота. Сам не уйдет
Здравствуйте! Он просто запутался сильно, присутствует страх перед будущим. Но я могу сказать то, что будущее между Вами возможно. Прошлое сейчас влияет и тянет его в дно. Просто его именно эмоционально нужно вытаскивать, поддерживать. Желательно проводить специально подобранные корректировочные работы. Но отношения можно сделать гармоничными и перспективными. Все остальное постепенно решится.
Мужчину устраивают эти отношения. Хотел бы уйти ушел бы. В раскладе карта таро « Башня «. Разрушение надежд. Вы правы  - Вы ему не нужны.
Здравствуйте. Мужчина понимает свое положение, хорошо знает, что ему делать и по 10мечей вопрос этот решит в свою пользу, все его действия направлены на выход из ситуации, которая ему тяжела, у него достаточно сил преодалеть тяжёлый период в жизни и он по Королю мечей выйдет из него победителем. Пути господни неисповедимы  и вероятность ваших отношений с ним спустя время, тоже имеет место быть.
Это его карма данная женщина его снищет и морально добьет. Его нужно либо спасать, либо оставить на ее совесть. Он не может сам от нее уйти или отказаться, его к ней тянет.
Уже есть проблемы со здоровьем, которые необходимо решать.
Карты говорят, он привязан к ней, она что то делала на него.Чтобы он был рядом.Он выгоден ей.Не хочет его отпускать она.Поэтом он и пьет, что есть магия от нее на нем.
если такова имеется проблема с алкоголем и такова ситуация в жизни, здесь можно говорить о магическом вмешательстве, только помогать ему нужно больше никак.
Пожалейте в первую очередь себя, а он пусть сам разбирается со своими проблемами.
Здравствуйте. Его карте переворачивается, могу сказать, что он сейчас сам себя губит. Разрушает сам себя, свой организм, свою жизнь. Идет против себя, идет вразрез с собой, своими желаниями. Тяжко ему сейчас. Разрушения какие-то неоправданные вообще. Понимаю, почему вам его жаль. Достаточно сложное положение у человека. Здесь 43 карта, его сердца, карта разочарования, но человек сам себе на уме. Его достало все это, хождение по кругу, у него какой-то эмоциональный упадок. Он пьет кстати, да, пьет человек, причем достаточно сильно и он вредит этим себе. У него есть планы, мечты, цели, но это все как будто в далеке, пока у него проблемы, он «болеет», он переживает. Он устал, никто его не понимает Он думает о трудностях, рабочих вопросах, его это больше волнует. Что у него на сердце еще? О том, что он зашел в тупик. Он понимает что по всем фронтам у него плохо, он сейчас опустошен.
Вы спрашиваете расстанется ли он с ней, и я хочу сказать, что да, будет резкий разрыв, здесь 27 карта, через 7 месяцев или в 2027 году.
Здравствуйте,
На данный момент нет планов расстаться.
А с алкоголизмом будет у него все без перемены
Здравствуйте, не планирует расставаться, ему нужно что-бы кто-то открыл ему глаза на происходящее, сам не одумается.
Ваш вопрос полон чувства и тревоги. Я вижу, что ситуация сложная и требует времени для решения. К сожалению, ваш друг осознает, что ему плохо с этим человеком, только когда потеряет что-то важное, возможно, работу или здоровье. Это будет болезненный, но необходимый урок для него. Важно, чтобы вы оставались рядом, поддерживали его, но не вмешивались слишком активно.
вчера, 06:34
В ближайший год расставания не просматривается. Атмосфера в отношениях не будет здоровой и проявления одного из партнёров  будут напоминать скорее вражеские, явно противореча интересам другого, но тем не менее положение останется неизменным.
вчера, 09:06
Человек неидеален. У вас есть выбор как повлять на эту ситуацию до тех пор пока вовлечены и вас волнует.
вчера, 13:28