Добрый день. Общий фон событий на ближайшие два месяца 05/03/94 - вопрос №5513088

800 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне, что на вас так и негативно влияют. Будьте аккуратнее с бумагами и что связано с финансами и возможно работа Что вне дома. Контролируйте документы и что подписываете. Советую в этот период деньги давать долг или что-то из дома. Идёт тяжёлая энергетика женского рода на вас хитрость одной женщины молодой другой постарше Но это как бы они разные они не вместе как бы на воздействуют. Здесь бы хорошо подключать духов рода вашего светлых сил. Ещё вижу что на личный фронт вам вредят. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно подкладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Общий фон несколько напряженный. Вам необходимо держать эмоциональное спокойствие, иначе рискуете ввязаться в конфликтную ситуацию, как с родными, близкими, так и в работе.
Ожидается дорога, возможно внезапно для вас, но в целом она пройдет плодотворно.
Август будет для вас более счастливее и гармоничнее нежели июль. Будут теплые встречи, веселье в кругу друзей, поездка на дальнее расстояние. планы на будущее.

Здравствуйте.
Светловолосый человек будет обдумывать помочь ли вам деньгами, иль сразу что то приобрести для вас.
Не хорошие новости о близком человеке, связанные с его здоровьем.
Деньги временно нужны вам будут. Ситуация так сложится.
В сердечной сфере, без перемен.
А вот в имущественных делах, улучшения. При чём внушительные.
Дальний родственник, или человек, мужчина который на данный момент далеко от вас, страдает. И о вас вспоминает.
Дорога у вас выходит по личным делам, на встречу соберётесь. Досадно закончится эта встреча.
здравствуйте в ближ два месяца вас ожидают теплые эмоции, радость. процветание, стабильность. успех в делах, путешествия и приглашения в гости, скучать не придется. также вас ждут хлопоты и скованные обстоятельства в рабочем плане.
Здравствуйте.Будете сосредоточены на финансовом вопросе-показано желание сохранить, скопить, и приумножить деньги, также, может означать покупки. Эмоционально будете больше в себе, некоторая дистанция показана ( 9 жезлов) вам нужно разобраться в себе, в своих целях, также будет урегулирование ситуаций, взвешивание все за и против.

Здравствуйте Юлия!
На данный момент ваш сигнификатор 3Ж=Сила+7М Вероятно речь может идти о каких то действиях Вашего партнера, или Ваших действиях в ответ на его, может быть связано с подозрениями на измену, или ревностью
На 1 месяц 8М+Маг+Рыцарь К — Какая то сложная ситуация, результат каких то действий и обдумывание, как из нее выйти, чтобы не нанести вред себе, желание сохранить отношения
2 Месяца Влюбленные+Рыцарь М+Луна+Жрица Информация, которая скрыта, осторожность в действиях, сомнения о будущем, возможны какие то резкие действия со стороны партнера, связанные с каким то выбором
Общий Фон событий Королева М+Королева К+Паж К — ну можно сказать, что эмоционально-рассудительный  Будут и переживания, и придется принимать какие то решения, или активные действия
Всего доброго!
Здравствуйте аккуратной нужно быть на работе возможна конфликты, перетягивание каната на себя, все крутится у вас вокруг денег, в добавок много из тратите пора карты говорят экономить .
И разумнее деньги тратить.
События будут значительно лучше. Вижу, что положение изменится.
Холодность, практичность, интуиция, ситуация ссоры, но на всё нужно посмотреть с другой стороны, не ввязываться в интриги и тогда всё окончится миром и гармонией…