На балкон подключена запаралеленая розетка, вопрос такой можно ли из той розетки которая на балконе сделать распредкоробку, и проблем никаких не будет от этого - вопрос №5513083

Ответы

Здравствуйте. Можно. Но не стоит забывать про нагрузку. В идеале поставить там автоматический выключатель Ампера на четыре, чтоб не перегружать уже существующую сеть до неё.