Здравствуйте. Что за мужчина? Абьюзер он или нет? Есть какая женщина в голове? Что у него с финансами? Яркое, значимое событие до конца года какое-то будет? - вопрос №5513078

800 p

Дополнение автора от 01.07.24 19:07:21
Елена Пронина. Описали неверно человека. Абсолютно мимо. Ставлю минус и по этой причине и по той, что по предыдущему мужчине 2 года назад нагадала что будет семья. НЕ СБЫЛОСЬ. Жирный минус вам. Неприятно слушать ваши додумки

Дополнение автора от 01.07.24 19:09:10
Человек добился больше вашего!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Умный, знает всему цену и себе, женщину не показали, он не бабник, в отношениях осторожен, агрессию проявляет только при нападении. Финансы у него стабильно поступают, а из событий позже, открытие нового, мне видится это как путишествие или место попасть было мечтой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, темная лошадка.
Женщины нет особо в голове, заработок, деньги и он сам .
С финансами не плохо но и не как говорится слишком много .
Заниматься магией, духовными практиками .
Любит командывать, порой подавлять .
Сложный,  с яркой женщиной которая его подавляет в творчестве, работе жить не будет .
А если в тени нормально.
Если готовы терпеть, его может стать хорошим отцом, мужем если будете любить так как ему бы хотелось.
.

Здравствуйте. Мужчина активный человек сам по себе. Много добился в своей профессии. Вижу его на праздниках часто, с другими людьми. Во многом работа его связана с алкоголем вижу, но она творческая. В работе своей даже новатор во многом, известен среди других. В личных отношениях открытый, не абьюзер, способен на чистую любовь он. Финансово более чем обеспечен и не скуп.
Мужчина точно не абьюзер, не способен ни на психологическое ни на физическое давление, голова прекрасно работает, все четко, все по плану, т не склонен к проявлениям нежности. Женщины две в голове есть, но он не бабник, все серьезно. До конца года что-то значимое, связанное с женой произойдет или женится, если пока не в браке.
Семейный человек. На нем есть магические воздействия, возможно втайне он занимается эзотерикой
нет не абьюзер, настоящий мужчина, человек слова, сказал сделал, не будет юлить либо лукавить, всегда знает чего хочет, стоит пред выбором в делах сердечных, хочет поступить по честному и по справедливости, но что скажет его сердце это уж ему решать.
По фото  - да. Может оскорбить, запретить что то делать, должно быть как он скажет.
Успешный  и в финансовом  и в личном Карта таро показывает — рождение ребенка.
Здравствуйте.  Сам себе на уме. Знаете чего хочет в жизни. Женщина в голове есть. Но не стремится к отношениям.  Решил пустить личную жизнь на самотёк.  Очень высокого о себе мнения.
Мужчину ждёт удача в делах и финансах.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/c29G-_1ek70_163