Добрый день! Что сейчас думает загаданный мужчина, после очередной встречи, какие впечатления остались обо мне и о нас с ним вместе? Что ждет нас впереди? - вопрос №5513071

2000 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Остался под сильным впечатлением. Вы в его глазах невероятно привлекательная, уверенная в себе женщина, которая вдохновляет и притягивает его своим внутренним светом и харизмой. Ему было приятно и комфортно с Вами, мужчина испытывает сильное влечение и страсть. Он видит потенциал для начала чего-то нового и захватывающего, в его мыслях зарождаются идеи и планы, которые он хотел бы реализовать вместе с Вами. Ему хочется проявить активность и предпринять шаги навстречу более близкому и страстному союзу. У него есть надежды и мечты на крепкое и счастливое совместное будущее, мужчина ориентирован на создание семьи и настроен очень позитивно по отношению к Вам. Он видит перспективу для создания крепких, наполненных любовью и счастьем отношений, в будущем Вас может ожидать брак и семья
Здравствуйте мужчина положительно настрое насчёт вас.
Идёт по прогнозу что вы интересная дама для него .

Главное не давите на него и не спешите .
Хорошо он разбираться во многих вещах, привередлив .
Где то мужиковатый даже черезчур.
Не вижу брака зарегистрированного, гражданский брак пошёл.
Мужчина думает, что ему повезло встретить Вас, идёт глубокое чувствование друг друга, он этому удивлён, чувствует вашу теплоту, заботу, взаимность и что чётко вышло, это уважение. По перспективе развитие здоровых отношений, в будущем показали мне счастливых людей.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
здравствуйте, впечатления остались теплые и приятные, он был доволен вашей встречей. и  воодушевлен
впереди вас ждет общение, флирт и приятное время провождение, мужчина будет проявлять внимание в вашу сторону
Не будет толка от него. Встречи не от любви, а от скуки. Вы и сами скоро поймете, что Вам он не нужен, и время тратить на него бессмысленно.
Не будет у вас отношений, он выбирает из двух вариантов…
Здравствуйте! Он заинтересован в Вас точно и испытывает сильное влечение. Его тянет к Вам и есть здесь место чувствам. Старается он больше сдерживать себя и контролировать эти эмоции. Но чувства свое берут. В переди у Вас должно быть развитие постепенное отношений. С его стороны будет предложение которое сдвинет отношения на новый уровень. Чувства и связь должна стать крепче.

Здравствуйте!

Думает о тои, что его тянет к вам, нравится ваше мышление, общение с вами. По впечатлениям гармония, взаимность, человеку хорошо с вами, идёт неспешно, думает о развитии. Впереди встречи, разговоры, вы будете познавать друг друга раз за разом и проводить время вместе прекрасно. Желаю успехов!

Здравствуйте. Мужчина в целом рад был вас видеть. Чувства к вам просматриваются от него, он влюблен и много о вас думает сейчас. Эйфория после встречи с вами у него до сих пор не прошла и все еще сохраняется. Впереди вас ждут еще свидания, ухаживания и подарки от мужчины. Вижу вас в серьезных отношениях в скором времени.
Здравствуйте! Двоякие чувства, мужчина мужчина неопределенный, сам незнает чего хочет на самом деле и с кем.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/om7vFStadHE
Всех благ ☘️ удачи
Здравствуйте, мысли у него аркан шут, пока не задумывается о серьёзном, общение нравиться, возможно вы нравитесь своей непосредственностью, лёгкостью, впечатление о вас император, как о самодостаточной, намеренье 4 посохов, продолжать общаться встречаться.
Впечатления мужчины наилучшие, он доволен и получил что хотел от этой встречи.
Вас ждут дальше еще встречи, продолжительные счастливвые отношения.
да хорошо ему, вполне встречи устраивают, на будущее может решиться строить планы в вашу сторону.
Здравствуйте! Он находится в спокойном состоянии умиротворения, мысли о том, что Вы идеально подходите друг другу, с Вами ему приятно общаться: впечатление, что Вы понимаете его желания. откликаетесь  и с Вами легко.Впереди Вас ждут новые встречи.
Здравствуйте!
Мужчина находится в раздумьях, он видит вашу глубину, масштаб, какая вы потрясающая женщина (императрица) он готов завоевывать вас снова и снова, такая женщина должна быть рядом с ним, и он готов вкладываться в ваши отношения, чтобы  постепенно привести их к более стабильным, постоянным, возможно к созданию семьи, Если для вас это актуально.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. У мужчины позитивные впечатления, вы его очаровываете, подолгу думает о вас после встречи. Но что-то похожее на оковы на его ногах сковывает его, поэтому впереди ожидает какое-то признание от него, чтобы вся ситуация для вас была ясна.
Добрый,
Не плохие впечатления оставились,
Вполне доволен.
Ждёт тяжесть в этих отношениях,
Женщина будет их тянуть,
Хотя они будут тяжёлые и дискомфортные для нее
Девушка нравится мужчине, есть взаимопонимание и много общих тем для разговоров. Есть чувство что по идете  судьбе друг другу.  Впереди ожидает радость  новых встреч.

Здравствуйте!

Мужчине Вы очень нравитесь. Есть сильное влечения к Вам и мужчина старается очень аккуратно все делать, чтобы не огорчить Вас. Оба настроены на серьезные отношения и с большой вероятностью придете к этому!

Всех Благ Вам!

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/UD9eSCNIVoc?si=4deVkLMRmTxi4X4x
вчера, 02:55
После очередной встречи у него как крылья выросли. Он впечатлен как увиденным, так и услышанным. Он понял, что Вы пара, что Вы предназначены друг для друга. Впереди у Вас отличные возможности построить гармоничные отношения с серьезной перспективой удачного брака.
вчера, 13:28
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

вчера, 13:42

@ SOFIA CHERNAYA