Добрый день! Обратилась к Эндокринологу с жалобами: большая отечность утром, тяжело вставать, нет внимания, концентрации, ухудшилась память. Сдала анализы на т4, ттг, клюкозу. Все в норме. По узи - вопрос №5513069

щитовидка большая, 33,4 см общий объем. Поставили Хаит, эутериоз. Врач ничего не назначил пить. Только контроль щитовидки. Действительно ли, что не нужно ничего пить? Хочу услышать ваше мнение
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если у вас эутиреоз, то в заместительной терапии левотироксином вы не нуждаетесь. Достаточно 1 раз в 6 месяцев сдавать анализы на ТТГ, Т3, Т4, делать УЗИ щитовидной железы.