Здравствуйте дорогие Эксперты, где и с кем находится Юрий, 28.12.1997 на данный момент и с кем он был вчера? Почему не выходит на связь со мной (Олеся, 12.08.1989). Спасибо всем. - вопрос №5513060

800 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Имеется присутствие рядом с ним женской энергии. Вчера Юрий также проводил время с этой женщиной, наслаждаясь приятной атмосферой. Они выпивали на вечеринке или в баре
Здравствуйте. Находится скорее всего в пути, связь недоступна сейчас, информация как где то где холодно как будто, или в цокольном помещении, внизу. Там же был и вчера, женщин рядом не видно, либо один либо с мужчиной.
Здравствуйте! Рядом с ним был мужчина.
Здравствуйте!
Что было вчера? Правосудие — вероятно было либо подписание каких то важных документов, либо какой то судебный процесс… Вероятно был занят какими то переговорами...
Сегодня 3К+Паж К — похоже, что идет празднование чего-то, или уже похмелье...
Почему не выходит на связь- Король К+6М=7К ---что-то слишком много Кубков… наверное продолжение банкета… по 6М это его решение, учитывая обстоятельства, что так будет лучше для него...
В итоге Рыцарь П- скорее всего скоро проявится… с какими то подарками и подношениями
Удачи!
Здравствуйте, не может выйти на связь, дорога, дела, нужно принимать много важных решений каксаемых заработка .
Не высыпание, не все может успеть как хотелось.
Но это нужно для его работы .
Не виден по картам разрыв отношений с вами, наберитесь терпения, займитесь делами или чем нибудь приятным, мужчина сам даст р себе знать .
Далее идёт по картам посещение с вами культурных мест и время наедине.
здравствуйте на данном этапе Юрий находится на работе в своих делах и заботах. хлопотах, видимо пока ему просто не до вас. поэтому пока на связь он и не выходит. считает нужным пока не общаться с вами дабы вам ничего не обьяснять.
Он очень занят скорее работой. Думает на счёт встречи с вами
в компании был, много шума было, а также и внимание со стороны женской половины, он погружен в себя, ему нужно забыться.
Вчера он был в компании друзей, сегодня было продолжение. На связь не выходил, потому что в таком состоянии просто забыл это сделать.
Здравствуйте Олеся! Такое впечатление, что Юрий поставил вам ультиматум либо вы с ним строите стабильную пару, чего он страстно желает, либо расстаётесь. И это была акция в подтверждение серьёзности намерений. Просто таким образом он отстаивает свою позицию. Желаю вам счастья!
Он был в мужской компаний, немного расслабился, сегодня весь в делах, он сам выйдет с вами на связь и все прояснит.
Здравствуйте,
Работа и романтика у него.
Потому что ему нечего ей предложить и сказать,
Он поставил общение на паузу
Здравствуйте, он находился в сугубо мужскойизображение из вопросакомпании ) возможно в увеселительном заведении, не вижу чтобы были дамы в окружении. Так же выходит карта пустых страхов ₽ Мужчина выйдет на связь в течении трех дней либо через 3 дня, либо в течении 3 недель ( вышла карта 3 воды, временной промежуток )
Гуляет с другой. Гуляет с друзьями. Занят работой.
Причины разные в каждые дни.