Добрый день, Сергей 39 будет проявляться в ближайшее время к Екатерине 32? Есть ли чувства у него ? - вопрос №5513057

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия явные к вам  есть, пока за вами наблюдает со стороны.
Серьезного чувства у него нет, больше, проявляться в ближайшее время не станет.
У него вынужденная пауза. Это связано с работой. Будет СМС. Чувства его неоднозначны. Есть сомнения, так ли он понимает женщину и ее чувства.
Здравствуйте. Карты указывают на то, что Сергей испытывает к вам любовные чувства. Имеется сильное эмоциональное влечение и в скором времени будет принятие важного решения о развитии отношений. Он колеблется, переживает сомнения, что временно мешает ему проявляться более активно. Вскоре будут шаги с его стороны
Здравствуйте. Есть приятные эмоции, но не любовь, скорее интерес, желание пообщаться, а там как пойдёт. В бл. время не проявит себя, не найдёт времени.
здравствуйте, да будет проявляться в ее сторону, выпадает от него инициатива, внимание и теплые эмоции, флирт. чувства тут имеются к девушке, поэтому проявление внимания от него будет иметь место быть.
с уважением.
Сергей встречается с другой, не ждите. Даже если проявится, то это будет циничный поступок с его стороны.
Здравствуйте. Чувства по энергетике видны у Сергея к Екатерине. Он сильно любит ее, на развитие отношений эти чувства мужчину и толкнут. Проявится он в этом месяце уже, будет более открыт и любвеобилен сам мужчина.
Здравствуйте! Двоякие чувства, мужчина запутался, находится в замешательстве, не может определиться чего хочет на самом деле и с кем. Проявляться не будет, имеет место быть третье лицо в отношениях.
проявления будут с его стороны, и вы будете принимать все его предложения, будут у вас встречи, по чувствам только как начало, рано что либо говорить но интерес у мужчины имеется.
Здравствуйте.
Проявляться еще будет, но не быстрыми шагами и не в ближайшее время
Проявляться будет, потому что имеет явный интерес.
Здравствуйте.  Да, мужчина планирует развитие отношений с вами. Будете вместе. И чувства у мужчины серьёзные.  Настроен на семью
Здравствуйте! Привлекаете его, думает, но пока от явных проявлений воздержится, Не очень уверен в себе и в Вас. С ним необходимо общаться, иначе долго придется ждать его проявлений.