Когда у меня будут перемены в личной жизни? - вопрос №5513048

С кем я буду счастлива? Когда встречу этого человека? Опишите мужчину, пожалуйста. Елена, 03.09.1986

Дополнение автора от 01.07.24 15:18:57
Мужчина, с которым мы поругались из-за другой женщины, тоже говорили, что будет со мной и что любит. Но разорвал отношения по своей инициативе. Эксперты говорили, что мы придем к отношениям, интим с ним будет, есть перспектива и шансы очень высокие, что он сделает предложение мне в этом году. Но за 5 лет знакомства он даже ни разу не предложил встретиться. Зато с другими женщинами встречается легко.

Дополнение автора от вчера, 13:21:23
У меня нет никакого типажа мужчины и не было никогда. Любят не за типаж.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Рядом ч вами будет к концу осени любящий заботливый мужчина на два года младше вас
Смените типаж мужчины и обретете счастье
вчера, 12:46