Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я в сомнениях, поздравлять ли его с днем рождения или воздержаться? К чему приведет мое поздравление? - вопрос №5513044

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p

Дополнение автора от 01.07.24 13:29:20
Какие мысли и чувства у мужчины ко мне? Возобновится ли наше общение, переписка после моего поздравления? Будет ли примирение?

Мы в ссоре, была очень долгая пауза. До этого было общение и отношения 6 лет.

Дополнение автора от 01.07.24 13:32:05
Никола 11.07.1975 и Мария 28.04.1986
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если сейчас его не поздравит то когда?!  не думаете о мире просто поздравьте его… в будущем помиритесь.вы просто думаете если поздравите его то он все больше отдалится… но это не так… немного он приблизится к вам… мир сразу после поздравлении не будет но будет мир в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поздравление ничего не поменяет, если хотите — поздравьте.
Собственно говоря оба варианты для вас безопасны. Если вы его поздравите действительно от чистого сердца, без лишних эмоций и обид, откровенно, то он воспримет это с радостью. Если не поздравите, то останетесь со своим, ничего не потеряете.
Здравствуйте поздравте оригинально, сочените или закажите стих, призент, песню.
По картам пошло в начале больно не оценит .
А дальше все будет зависеть от вашего женского шарма.
Добрый день! Так как я уже высказывалась на эту тему в прошлый раз, то не буду опять приводить те же аргументы. Ваш новый вопрос все же показывает вашу неуверенность в этом вопросе. Вы сами все еще для себя ничего не решили. Поэтому, мой совет следующий: доверьте это дело своей интуиции. Примите решение в самый последний момент. Как вам подскажут чувства, так и поступите. Это, как с головой прыгнуть в холодную воду. Или — или...
Если верх возьмет благоразумие, то сможете себя похвалить за выдержку.
А если поддадитесь чувствам — то сможете узнать что то новое и о себе, и о мужчине.
Всего доброго!
Для мужчины этот этап в жизни закончен он нацелен на новые отношения, с другой девушкой., к сожалению.Хоть вы и хотите вернуть, но все осталось в прошлом,.
Слушайте себя, если захотите, не сдерживайте порывы, идущие от сердца, худе точно не будет.
Здравствуйте. Ваше поздравление, даже короткое и нейтральное, покажет ему, что Вы всё ещё думаете о нём и готовы на контакт, напомнит ему о том, как Вы искренни, добры и внимательны к нему, это поможет растопить лед и вызвать тёплые воспоминания о счастливых моментах, которые Вы разделили за 6 лет. Ваше поздравление станет первым этапом к примирению, он скучает по Вам и ищет повод для возобновления общения, а Ваш шаг навстречу будет тем, что нужно для этого
Здравствуйте. Мужчина вас иногда вспоминает, много анализирует ситуаций из прошлого, он толком ещё не отпустил ситуацию, хотя вроде и должен бы уже. Если вы его поздравите он будет приятно впечатлен, но так же может подвиснуть на мысли о возможности восстановления общения. И вероятно общение восстановится, но в плане любовных отношений вряд-ли получится уже.
Поздравляйте, он в подсознании надеется на это, этим он посмотрит на ваши отношения другим взглядом, есть вероятность что чувства его вспыхнут и заиграют новыми яркими красками, отношения продолжатся у вас…
Конечно, стоит поздравить. Только чтобы человек понял, что поздравление идет от самого сердца. Тогда это будет огромная радость для него, приведет к примирению и сможет повлиять на возобновление ваших отношений. Мужчина искренне расположен к Вам. Поэтому ваше решение поздравить его будет однозначно правильное и очень своевременное!
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте. Никола по рыцарю жезлов и сам стремится к налаживанию отношений, да гордость и упрямство не позволяют, не может по 2мечей принять решение, все находится в ожидании, ждёт разрешения ситуации само собой, при этом привязанность к вам у него есть. Поздравить с днем рождения это хорошая идея в любом случае, вы долго были вместе и ваше тепло ему будет приятно, по совету карт сделать это нужно, Императрица по итогу показывает благоприятное развитие событий при умело подходе.
Здравствуйте, Мария. Никола в душе думает о вас, скучает. Он очень хотел бы увидеть вас в день рождения или хотя бы услышать от вас личное поздравление. Но даже и сообщение очень согреет душу мужчины. Это как раз и станет постепенно шагом к восстановлению вашего близкого общения с мужчиной, он воспользуется этим случаем и будет общаться с вами, учитывая опыт ссоры предыдущей. Он про вас не забывает и скучает по вам.
мужчина будет и рад и удивлен от неожиданности с вашей стороны, ответит вам, но как то мало эмоционально, просто буквально и толерантно, увы не вижу возобновлений отношений, но общение в дружеской форме возможно.
Карты говорят, если есть сильное желание, то можете и поздравить.Он не готов.не ждет от вас вестей.И очень большая вероятность, что начнете после, с ним общаться.Но не без ссор, гладко не будет.
Мария здравствуйте. В ваших отношениях окончательная точка. Между вами всё закончилось, не стоит поздравлением напоминать ему о себе.
в народе говорят главное не подарок ценен а внимания человека уделите ему время поздравьте вы этим не привязываете его к себе а знак просто уважения но то что на карте оракул возможность вернуть то что было ответ карт да есть шанс
Здравствуйте.  Чисто ваше желание Если вы хотите поздравлением изменить ваши отношения- это ничего не изменит.
Здравствуйте, Мария. Поздравлению Никола будет рад, но удивлен, удивлен приятно, он о ссоре уже не вспоминает, для него она осталась в прошлом и новый виток общения  реален, хотя  примирение не приведет к продолжению личных отношений и их развитию, просто перестанете быть друг для друга враждующими лицами. И это хороший результат поздравления.
Здравствуйте,
Поздравьте,
Это приведёт к реализации ваших мечтаний
Добрый вечер
Стоит ли поздравлять ?-10ж+дьявол+3пен+4пен, поздравить стоит, если хотите сама, потому что потом сожрёт совесть вас, но вы не ждите вау эффект от мужчины, скорее всего он будет занят на свое день рождение, может ответить позже
Как отреагирует ?-3мечей+туз ж +10куб, положительно, обрадуется, тк он ждать будет, поймет и примит это, как шанс помириться, но по дьяволу и 3пен, есть риск что будут или женщины или женщина..
На день рождение ...

Помиритесь ?-9пен+башня+8куб, нет до конца года, нет… потому что, ценности разные и скорее, у него кто то есть
Здравствуйте, стоит воздержаться, так как ваше поздравление его решения не изменит.
Здравствуйте День рождения всегда особенный для любого человека! Николо будет очень рад вашему поздравлению, он помнит о вас и вспоминает о том счастливом времени. Обязательно поздравьте его, даже просто так от души, не рассчитывая ни на что, жизнь коротка и не предсказуема, подарите ему минуты радости.

Здравствуйте!

Мужчине будет приятно, если Вы его поздравите. И в принципе ничего негативного не будет, если Вы сделаете такой шаг. Ваши отношения могут возобновится, но не такие, как были ранее, а скорее все начнется с дружеских, немного на дистанции. Но в целом, в процессе, можно возобновить то, что было ранее. Но шаги придется делать Вам, та как мужчина сам по себе не может переступить через свою гордость.

Всех Благ Вам!

Поздравьте Николу, Мария.
Именно Ваше Поздравление с Днем Рождения для него будет особенным.
Потому что давно не писали.
Он поймёт, что чувства ваши живы, что он дорог Вам, и это вызовет в нём
ответные чувства к Вам.
вчера, 04:44
Поздравляйте тогда, когда изнутри желание рвётся наружу!
Отдача это хорошо, либо придётся потом застой в энергии иметь.
Ваше действие положительно повлияет, это потом вам вернется позитивом.

Мужчина переживает что ест  между вами. Искренне хотел бы тепла. Ваше внимание будет в плюс.
Вы сможете позже помириться. Сможете помириться потом.
вчера, 11:19
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

вчера, 13:45
Здравствуйте. Поздравьте и не сомневайтесь, это по крайней мере расставит многие точки над и, ищезнет существующее напряжение. Мужчина может и не сразу, но переосмыслит некоторые моменты и начнет делать к вам шаги, вы ему дадите зелёный свет, он и так часто о вас думает.
вчера, 15:16

Здравствуйте. Поздравить стоит, это разбудит в нём ностальгию по прошлому. Чувства у него не угасли, но есть ощущение, что мужчина ощущает некое давление с вашей стороны, ему не нужно постоянное общение и регулярные встречи, ему нужно просто чтобы где-то (пусть даже далеко) был человек, на которого он может положиться, с которым ему приятно (интересно) провести время и физически расслабиться. Человек, соответственно, женщина. Он хочет достигнуть взаимопонимания и полной гармонии с тем, с кем у него есть физический контакт. С вами он бы с радостью продолжал встречаться, если бы не произошло дисбаланса по поводу формата и целей общения. Вы хотите больше, чем он может предложить.

вчера, 18:09
Можно сказать с уверенностью, что он как минимум в отношениях и нарушать границы своих отношений не будет, даже если получит от Вас поздравление. Что будет, если поздравите? Просто пробудите в нем какие то воспоминания, как ему с Вами было хорошо… Совет для Вас — я бы сказал, что не стоит соблазнять человека, находящегося в состоянии стабильных отношений и чувств… Поздравить можете, но очень нейтрально. Общение едва ли возобновится.
сегодня, 18:57