Здравствуйте,К чему снится,какой то мужчина дал мне бутерброд.Я мужчина - вопрос №5513043

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Помощь какая-то, будет, со стороны. К тому и сон.
Доброго дня!

Такой сон может пророчить вам выгодную сделку или какое-то денежное предложение, от которого не стоит отказываться. Обычно, получить во сне пищу или быть накормленным — это приобрести что-то полезное, не обязательно даже деньги — связи, хороших друзей, новые возможности на будущее. Сновидение не несет в себе ничего плохого — это хороший сон, предвещает что-то благое.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день! Вы задали этот вопрос повторно, но в упрощенном виде. Значит акцент в этом сне на бутерброде.
Есть выражение: будешь иметь свой кусок хлеба с маслом — о работе, которая не даст умереть с голоду.
То, что вам дали бутерброд во сне в таком контексте, означает, что работа, которую вам предложат не даст вам многого, но позволит сытно жить.
Хороших снов!
Друга найдете