Как сложатся в паре отношения до конца этого года ? Парень намерен делать предложение? Анна 14.09.1993 Салвис 26.06.1987 - вопрос №5513041

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Мужчина намерен точно с вами связать собственную жизнь. Он вас очень сильно любит, хочет, чтобы вы парой были с ним. О предложении он думал уже, к концу лета услышите предложение руки и сердца от мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения слишком хлипкие, чтобы рассчитывать на брак. Салвис эту тему не рассматривает.
Отношения будут развиваться и укрепляться. Парень намерен сделать предложение и вступить с Анной в брак.
Сейчас ваша пара в состоянии стабильном, период выбора, невеста и жених, но до конца года всё же сохраняется статус влюблённых, но не официального брака. Ситуация не меняется пока и вы примите эту жертву. Но вы для него по-прежнему остаётесь королевой, тут всё достаточно хорошо. Вероятно он находится или на расстоянии или человек более свободолюбивый, поэтому дайте ему свободу и выбора и времени, он эту жертву оценит. Вам нужно стать мудрой в этой ситуации.
здравствуйте, пока нет мужчина не готов пока делать предложение, для него это очень серьезный шаг, он пока к нему не готов. до конца года вы будете общаться и поддерживать связь видится друг с другом, но пока до чего то серьезного вряд ли у вас что-то дойдет. развития как такового пока не вижу. отношения будут 50 на 50.
с уважением.
Здравствуйте. Предложение делать у него намерений нет, отношения будут складываться не очень просто, эмоций от него мало, что будет вас постоянно расстраивать.
Возможно через месяц он сделает вам какое то предложение, отношения выйдут на новый уровень …
Любовь есть у него, но предложение не сделает.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте, Анна.
Чувства, которые есть у Салвиса, но он не рассказывает? Здесь карта «Транформация»). Он не рассказывает вам о том, что хочет сделать предложение. Потому что он перед тем как его делать, проявлять, он заранее обдумывает). Он все шаги свои обдумывает. Он ввместе с вами меняется, меняется его внутренний мир, он как человек меняется. Это круто, очень круто. Хотя он может этого не проявлять.
Намерения? Я сейчас смотрю карту от его лица и выпала карта, котоаря показывает что он в раздумьях, сможет ли он вытягивать семью, получится ли у него, и это может затормаживать его действия в отношении вас. Ем унужно для начала самому быть уверенным. Т… е я не могу сказать, что прям сейчас он созрел для брака, но думает. ДУмает)

Добрый день.
Указанный период времени весьма благоприятен для пары. Наступает пора, укрепления отношений. Все сомнения и недоразумения, уходят прочь, давая возможность наслаждаться гармоничными взаимоотношениями. Прослеживается существенное развитие и выход на новый уровень.
Не могу сказать, что Салвис горит сильным желанием сделать предложение. Но он понимает, что в скором времени это станет необходимым. Сейчас это то, что есть в планах.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Анна, здравствуйте! У вас в паре все будет складываться очень хорошо. Будет стремительное позитивное развитие отношений. Вы станете парой, достигните определенных результатов, но полной уверенности еще не будет, так как пока еще не освоились в новом статусе и есть страх, что все это временно. Ближе к концу года у вас будет очень комфортный период, в котором будет много возможностей. У Салвиса будет намерение сделать вам предложение, и он его сделает в конце года или чуть позже. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте
Планирует и видит вас в качестве своей жены. Намерен сделать предложение.

@ SOFIA CHERNAYA