Насколько верно я выбрал вектор развитии бизнеса неделю назад, сменив полностью команду и замкнув на себе в данный момент все ключевые моменты? - вопрос №5513035

Команда перестала работать в команде над развитием. Люди надежные исполнители но как партнеры ушли в свои проблемы и не занимаются развитием
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На данный момент стратегия выбрана верно и вам по силам будет справиться со всей нагрузкой, которая у вас будет. Но с данной командой может сложиться такая же ситуация, если у них не будет стимула к развитию. Желаю вам всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любую команду нужно мотивировать, и делать это нужно постоянно. Новая команда со временем тоже даст сбой — нужно вдохновлять участников