Добрый день ☀️ - вопрос №5513027

2000 p
Какие мысли и чувства у мужчины по отношению к девушке? С мужчиной в данный момент не общаемся уже больше месяца, переживает ли по этому поводу? возобновится ли общение по его инициативе или это конец?

Сергей 26.07.1977
Екатерина 25.10.1990
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Переживает, конечно. Вы же не были друзьями-товарищами, между вами чувства были более глубокие, которые редко встретишь. О Вас думает постоянно, и абсолютно уверен, что и Вы тоже его не забываете. Встретитесь, судьба вас сведет. Многое осталось недосказанным.
Вы знаете, отношения могут не возобновиться, так как в течении 6 месяцев у вас будет переоценка самой себя. Вы посмотрите на себя совершенно с другой стороны и поймёте, кто вы, какая вы, кого вы хотите, это некий здоровый эгоизм, который позволит вам увидеть саму себя и свои истинные желания. Вам захочется побыть одной, вам даже это будет нравится, вам нужен этот перерыв для того, чтобы в дальнейшем сделать правильный выбор.
У Сергея нет переживаний, он уже в новом вихре эмоций. Поэтому вам стоит подумать о себе.
Совет от карт- не стоит тратить силы на его возвращение, совершать ритуалы, пытаться доминировать, проявлять жестокость- это будет только вас разрушать. Выйдите из этого и поймите, что перед вами целый мир выборов.
У Сергея и чувства и интерес к Вам сохранились, в этом году появиться он может, но не быстро и скорее всего есть причина, по которой он не спешит появляться.
Здравствуйте.
Думает о вас.Общение возобновится, наступит новый этап в отношениях.Сделает сам первый шаг на встречу.
Здравствуйте!  У мужчины есть к Вам, чувства.  Но к сожалению, он не уверен в Вашем совместном будущем. Сам, бежит от своей любви и, не настроен на примирение. Не хочется Вас огорчать, но, это, начало конца.
Здравствуйте не ваш .
Вы много сил  потратили на него .
Он как потребитель, вы отдаватель не только любви но и своей энергии .
Мужчины обращают на вас внимание но не такие яркие как вы.
У менявыпало по картам встретите свое счастье только когда на Серёже крест поставите .

Здравствуйте. Сергей мне идет несвободным и именно этот факт его особенно напрягает, тяготит, мужчина желает поскорее вырваться из ненужных ему уз, ищет пути решения своей проблемы. Что касается переживаний по Екатерине, — да, однозначно они есть, причем она идет как дама его сердца, его родная душа, она им очень любима, к ней просматривается стремление прийти, создать общий очаг. Общение в течение лета возобновится по его инициативе, он не сможет долго выносить жизнь без своей любимой женщины. Екатерина и Сергей получат свое желанное, в неотдаленном будущем ожидается разрешение его проблемы, как пара будут вместе.
Он не ваш мужчина, общение у вас ещё будет, но через какое то время, сейчас он один и обдумывает своё будущее…
Здравствуйте. Артем не хочет терять Вас и испытывает сожаление из-за сложившейся ситуации и беспокоится о вашем настроении и чувствах. Его сердце тоскует по Вам, и он будет инициатором для возобновления отношений. Он обязательно напишет Вам, так как он понимает, что Вы для него важны. Ваши отношения не подошли к концу, впереди вас ожидает ещё много счастливых моментов
Здравствуйте Екатерина!
Ваш Сигнификатор в отношениях с Сергеем Королева К+6М+Иерофант- Скорее всего Вы нацелены на то, чтобы получить результат, т.к. процесс общения для Вас не настолько важен, все Ваши сознательные действия направлены на то, чтобы выйти замуж за Сергея
Его Сигнификатор Паж П+7М+Рыцарь К- вероятно, что терять Вас он не хочет, поэтому его мысли и действия отталкиваются от Ваших, и он готов на примирение… по Пажу П на какое то разовое действие, вроде принести подарок, извиниться...
Между вами 2П+5П+Повешенный — явно существует связь, какие то обязательства друг перед другом, которые были взяты на себя добровольно, возможно о какой то материальной помощи...
Его мысли 8П+9П+Королева П- Это может быть что то связано с деньгами, либо речь может идти о здоровье, или о том, что он не доволен какими то результатами того, как Вы управляете ресурсами, возможно были какие то слишком большие траты
Чувства Суд+Император — возможно жалеет о каких то действиях, которые привели к ссоре, по Императору вероятно может хотеть снова все вернуть в нормальное русло, управлять ситуацией...
Намерения Рыцарь П+Луна+9К Скорее всего хотел бы помириться, но осторожен, не хочет ошибиться, поэтому может опасаться каких то проблем
В Итоге 2Ж+Король Ж+Колесо Ф- Скорее всего Ваши Желания совпадут с его желаниями… и  все вернется к тому, что было...
Желаю всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина!
Мужчина вспоминает вас с радостью и теплом, ему с вами было очень хорошо. Он очень сильно переживает, это чувство горечи и тоски внутри него. Общение может возобновиться, шанс есть, но не так скоро, как хотелось бы
Екатерина, здравствуйте! Да, Сергей переживает, но сам действовать не будет, не решиться. У вас в отношениях тупик, вы не решились идти в новое, не хватило гарантий. Теперь по старому жить не получиться, надо кардинально менять формат или расходиться совсем. В ближайшем будущем вы не найдете общий язык, сейчас лучше переждать, отстраниться. В будущем возобновление отношений очень даже возможно в результате вашего общего правильного выбора. Счастья и удачи вам!
возобновления не избежать, мужчина морально себя уже истерзал, хочет прояснить ситуации между вами, вскоре появится в вашей жизни, новый виток отношений ожидает.
Здравствуйте, Екатерина. Сергей по вам соскучился сильно. Он пожалел уже о том, что общение прекратилось, но выйти на связь пока не готов сам. Он сделает это, но только к концу июля. Общение с ним снова будет у вас. Сергей уверен в душе, что никого лучше вас для себя он не найдет, кто понимал бы его так же.
Добрый день! с одной стороны какая-то обида на вас, с другой стороны есть чувства еще к вам. Может еще выйти к вам на связь в течение двух недель.
Думает о вас постоянно.  Просто пока не решается на разговор. Но все равно решится. Он обьявится. И предложит встречу.  Есть что сказать и раскрыть душу.
Здравствуйте, мужчина переживает, общение возобновится.
Здравствуйте.
Да, есть переживания. Взаимность есть между вами. Тут можно еще восстановить общение. мужчина на выборе. Тут присутствует еще женщина.

Здравствуйте!

Мужчина переживает. И достаточно сильно. Есть такой же страх у него, что Вы его уже не примете после затяжной паузы, от чего и боится делать шаг. Однако, он скучает! Чуть чуть времени и он пойдет на поводу своих чувств и сам сделает шаг для примирения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/NF73vHs2KUQ?si=RmrY_mUUSWJtZYxz
вчера, 03:02
Общение не возобновится, он желает Вам только самого хорошего, чтобы каждый из вас жил своей жизнью.
вчера, 09:11
Любит. Хочет отношений серьезных.
Да, ему не хватает общения с вами.
Вы сможете еще возобновить связь.
вчера, 11:27
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

вчера, 13:46
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=D8C_YuNMnHs

вчера, 15:35

Здравствуйте. Мужчине девушка небезразлична, нет ощущения, что общение завершено. Есть помехи в виде расстояния (Колесница) и другой дамы (Королева жезлов), но он проявит инициативу к возобновлению сам. Нет ощущения событийной близости (нескоро), однако есть и чувства и переживания. Она есть его тайная возлюбленная. Видит спокойной, нежной и загадочной девушкой. Отношения не строятся на физическом влечение (хотя, конечно, оно и есть), Екатерина, если так можно выразиться и не будет это слишком громко сказано, эталон женщины, которую он бы хотел видеть в качестве жены, если бы не обстоятельства и третьи лица.

вчера, 18:11