Какие советы этой женщине чтобы обрести счастье? Как относятся к ней мужчины на работе, с каким будет? - вопрос №5513002

800 p
Женщина 83 январь 3

Дополнение автора от 01.07.24 15:04:34
Квисин, но год рождения указан, полностью, год, месяц и число
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Чтобы быть счастливой, нужно проанализировать все сферы своей жизни и найти то, за что действительно стоит благодарить Вселенную, ведь счастье — это скорее процесс, чем результат, понимание того, что ты живёшь и умение наслаждаться этой жизнью. Рыцарь посохов, 8 пентаклей, 10 кубков, Колесо Фортуны, Рыцарь пентаклей. Не так вы несчастны, как вам может казаться :)  Во первых, откажитесь от уныния, оно умножает негативные эмоции, не тоскуйте по прошлому, находите позитивное в каждом дне. Если вы работаете там, где мечтали — это уже счастье, если нет — значит нужно искать работу по душе. Нереализованная душа, работа только для заработка, но не по любви — это тяжёлый груз. Помните, что всё себе мы строим сами, а проходит как хорошее, так и плохое. Финансово у вас всё хорошо, люди рядом есть любящие, остаётся только полюбить жизнь, и она даст ещё больше!  На работе не все вас понимают, кто то сторонится, кто то видит в вас женщину, которая слишком напряжена, в основном отношение сбалансированное, но деловое. Ваш мужчина не среди этих людей.
Именно видно развитие отношений с мужчиной с вашего окружения и если сейчас на душе может быть тоскливо то в скором времени все начнет меняться в вас уведут с головой круговорот развития яркие отношения где будут чувства и страсть

Здравствуйте!

Совет карт насчёт того как вести себя — ведите себя легко, играюче, флиртуйте и общайтесь с теми, кто вам симпатичен.  На работе относятся с уважением, как к опытонму коллеге и сотруднику. С мужчиной будете — шатен, кареглазый, но не вижу, чтобы он был именно с работы вашей. Желаю всех благ!

здравствуйте. мужчины на работе относятся к ней с уважением и симпатией, нравится она им как человек, поэтому не переживайте отношение к ней нормальное. а чтобы обрести счастье женщине нужно быть самой собой, знакомиться общаться с новыми для нее людьми, быть всегда на виду вести активный образ жизни быть увереннее в себе. тогда и тот самый не заставит себя долго ждать.
Здравствуйте, женщина. Мужчины к вам относятся, как к начальнице, как к профессионалу, которая всё знает, всё может организовать. Но ни как к женщине. В раскладе выпали все 10, а это у нас социальная роль, профессионализм, но никак не любовь и романтика. Вы -командир, ведущая, главная для них. На работе искать мужчину не стоит, либо нужно открыться, показаться им с другой стороны.
Как обрести счастье личное: перестать быть командиром, всё взваливать на себя, вы же шпалоукладчица.
Разорвать себя с вашим прошлым, привычным, стать совершенно другой.
Вам нужно влюбиться, почувствовать как это может быть, позволить себе это. И полюбить себя. Рискните и влюбитесь. Отпустите ваш контроль, станьте женщиной.
есть поговорка, — от 1000 слов слаще во рту не станет. Она подразумевает под собой то, что нужно что то делать вам. Я имею в виду текущую ситуацию. Вам нужно отдавать себе отчет в том, что если бы все такие вещи как слова и советы — «отпустить ситуацию», влюбитесь, флиртуйте были бы по простоте своей такими как почистить картошку, то затруднения ваши давно кончились. Со своей стороны хочу сказать, что даже обыкновенное знакомство не просто выполнить. А если ошибетесь и не перед тем откроетесь, т.е. не с тем поговорите откровенно о наболевшем. Вы не указали своего года рождения, поэтому Духовный символ, который устраняет препятствия на пути к женскому счастью сложен по написанию, он широкого спектра действия. Его наносят черными чернилами, чаще всего на белой бумаге, но можно и на желтой.
изображение из вопросаизображение из вопроса

изображение уже готового Символа, где красной краской печати — отпечаток пальца, как символ моего авторства и печать «сяньчжан» 閒章. Я повторюсь, не нужно отчаиваться, «плохую дорогу можно отстроить заново», так же и судьбу, ее можно изменить на хорошие следствия и спокойное течение жизни. Плохое пройдет мимо вас, не затронет. Символ повесьте дома или поместите между страниц любой книги. Не получается все исправить самой, не отчаивайтесь, любой из работающих данной области экспертов вам всегда поможет. Только учитывайте то, что вам нужна практическая помощь, а не слова, которые выслушали и забыли.

Чтобы обрести свое счастье, старайтесь вести себя естественно, просто, без ужимок и жеманства. Мужчины сразу почувсвуют в Вас доброго, открытого человека и лучший будет вашим.
Ей не нужно ничего делать, счастье ее само найдет, причем настоящее.
молодая и очень привлекательная, харизматичная, мужчины видят ее и замечают, не отказывайтесь от проявлений, как вам может казаться не тех мужчин, так как ваш мужчина по жизни, придёт к вам и вы его можете по началу отвергать, не будет вызывать в вас симпатию.
Мужчины хорошо относятся, каждый по своему. Ничего нискаким не будет.
вчера, 13:12
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

вчера, 13:47