Недавно руководитель с бывшей работы (бюджет) пыталась до меня дозвониться, но я не взяла трубку. Видимо хотела снова сделать предложение по работе. Еще попытки будут до конца года или уже нет? Я - - вопрос №5512998

800 p
Инна 29.12.1984 и руководитель Татьяна Александровна

Дополнение автора от 01.07.24 12:16:49
Не взяла трубку потому, что думаю — стоит ли возвращаться. Хотя и зп и премии хорошие
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она не будет больше звонить.
Думала, что Вы перезвоните ей, поняла что ее звонки не интересуют Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее нет чем да кого то взяли уж
Позвонит. Если она пошла на такой шаг, значит, именно Ваш профессионализм ей нужен в работе.
Будут вы нужны и она обязательно до вас дозвониться чтобы предложить работу…
А она-таки позвонит ещё раз, будет предлагать сотрудничество. Скорее всего вы согласитесь, там реально есть куда двигаться, будет интересное сотрудничество. Не вижу смысла сопротивляться шансу.
Здравствуйте! Да, она действительно хочет вернуть Вас и будет разговор в ближайшее время. По просмотру рекомендации вернуться и попробовать еще раз. Многое изменится и причем в лучшую сторону.
Добрый день, Инна! Стоит согласиться на предложение руководительницы, условия будут хорошими и карьерный рост, все профессиональные невзгоды уйдут на второй план. Успехов Вам, Инна!
здравствуйте если зарплата хорошая была то возвращайтесь так как новую работу так быстро вы пока все равно не сможете найти для себя по душе.
Здравствуйте
Заинтересована в вас, попытки ещё будут переманить вас обратно, предложение будет очень заманчивым
Вам стоит возвратиться. Место работы хорошее, зарплата и премии тоже. Руководитель с бывшей работы хорошо настроена на сотрудничество с Вами. Попытки с ее стороны еще будут. Не упускайте такую уникальную возможность.
Нет, потому что ей быстро нужен сотрудник и она его планирует быстро найти.
Он ждёт от вас звонка, просто так она бы не звонила, есть какое то предложение для вас…
вы не взяли трубку, потому что подсознательно приняли решение не возвращаться.
Если бы решение было другим — хочу вернуться, то вы бы и трубку взяли или перезвонили бы.
Доверяйте себе и своим чувствам!
Значит не всё так хорошо на прежней работе)))
Здравствуйте, Инна. Попытка еще будет, но возвращаться вам туда не стоит, потому что это работа вас доконала. Я не вижу, чтобы вы хотели там находиться. Да. там хорошие деньги, но для вас посыл искать новую работу. Где вы не будете напрягаться, где вы не будете раздражаться. Здесь карта говорит о том, что вам не нужно тако еотношение на работе, какое оно было. Вы следите за своим состоянием. И это правильно.
Если вы вдруг решите вернуться в ту работу, то вас ждут не совсем приятные моменты, карта змеи у человека под ногами. Но Отшельник он идет со свечей, со светильником и он видит эту Змею. Наверное, вы поэтому в раздумьях, вы знаете какие то скрытые моменты, и поэтому не хотите. Совет вам от Таро, конечно же лучше искать новую работу)
да, эта женщина еще уде пытаться выйти с вами на связь, предложение от нее поступит, будет очень довольна и далее работать с вами, перспективы хорошие.
Здравствуйте, Инна. Татьяна вам позвонит еще ближе к августу. Она пожалела сильно о вашем уходе, вы один из самых ценных и способных сотрудников, что были у нее. Потерять вас на работе навсегда она не хочет, так как эффективность с тех пор сильно просела.
Попытки ещё будут связаться с Вами.
Конечно свяжется с вами ещё. Берите трубку, предложение стоящее
И можете смело возвращаться