Здравствуйте,к чему приснилось,дерево большое зеленое,но оно не росло,я наблюдала,как его несли два мужчины,хотели садить в яму,потом понесли обратно,на нем было зеленые листья густое,толстый ствол - вопрос №5512989

и корни, плодов небыло но называли его орехом! и хотели садить на песке!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ждёт успех/прибыль, помощь со стороны будет в каком-то материальном начинании.
Также почувствуете прилив сил, счастье в семье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К утраченным надеждам, касаемо, материальной прибыли, такой сон. Но, положение можно исправить, если приложить больше усилий. Добрых Снов!