Назвала ее мамой во сне - вопрос №5512985

800 p
Здравствуйте недавно в жизни появилась родственная душа у меня в окружении и я в последнее время воспринимала ее как маму а она меня как ребенка. Но я никогда не говорила ей МАМА в реальной жизни. И сегодня снится сон будто бы мы лежим на одной кровати двуспальной рядом, простынь кажется была белая. И я в какой то момент чисто случайно вместо имени говорю ей МАМА. И потом понимаю это и говорю еще и еще. Честно во сне я боялась ее реакции, ведь в жизни она дама строгая и может и накричать за это. Но во сне она ничего не сказала мне когда я ей это говорила, повторяя. Она просто внимательно меня слушала. А я повторяла ей МАМА, МАМА. Как будто наконец то в какой то степени мне стало легче ведь я наконец смогла ей это сказать хоть и сказала ей это случайно, вылетело изо рта случайно. Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.
 В реальности вы ищете в ней поддержку. Видать женщина вам очень дорога. И вам не хватает материнского тепла, которого вы почувствовали в ней.
 Во сне, с её стороны не было протеста, но и в тоже время она молчала. Так же вы лежали в постели — это боль, болезнь. Значит, у вас одинаковая боль на двоих. Ей не хватает любви ребёнка, вам материнской.
Встреч случайных не бывает, эта строгая дама, Ваша, так сказать, родственная душа, из Вашего прошлого, в котором и была Вашей мамой в реальности. Поэтому у Вас было такое нестерпимое желание назвать ее именно так.
Здравствуйте. Во сне быстрее реализовываются наши намерения. Вот и у вас реализовалось то, что вы бы хотели сделать в реальности, но не сделали по ряду причин. Эта женщина дорога вам как мама,  и сон это отразил.
в реальной жизни не хватает возможно вам тепла и заботы от кого то, вы хотите быть защищенной от этого мира, чтобы вас поддерживали и любили и того же ищите и в других людях, такое бывает и это нормально, также сон сулит что вас ожидает в скором времени неожиданное известие либо кто то из родных приедет к вам ненароком, захочет с вами повидаться и пообщаться с вами.

Здравствуйте!

Через данный сон вы смогли выпустить те энергии, которые пока что не получается выпустить в реальной жизни. Этот человек сыграет большую роль в вашей жизни, она действительно имеет очень сильную энергетику и может дать вам те эмоции, которые вам хотелось бы

Здравствуйте!  Этот сон указывает на пересечение временных пространств. В другой, существующей, параллельной реальности, Вы живете вместе, как мать и дочь, коими и являетесь друг другу. Оттого и чувствуете в женщине родственную душу, в этом времени. Это даже не сон — а видение…
Это и есть ваша родственная душа, человек будет играть важную роль в жизни
Здравствуйте. Вы можете рассчитывать на помощь/поддержку от этой женщины.
Она появилась в вашей жизни не случайно-вы будете играть ключевую роль в жизни друг друга
Добрый день! Этот сон вам показывает то, что вы не получили от своей реальной матери. Вы не получили любви и близости, хотя всем сердцем жаждали такой любви в детстве. Ваши слова этой женщине, о которой вы пишите, что она для вас сейчас близкий и родной человек, ваша родственная душа: слова «Мама» показывают, что именно с ней у вас может получиться найти то душевное спокойствие (хотя бы на время), которого вы не получили в семье.
Эти слова так же показывают то, что вы ищите в этой женщине и вообще в контактах такого уровня. Они показывают, что весь свой нереализованный потенциал желаний, любви, ощущения защиты вы сможете (по крайней мере вы так чувствуете это сейчас) воплотить именно с этой женщиной.
Что касается самой женщины уже не во сне, а наяву, то не смотря на то, что вы так «распределили роли в отношениях»-беру это в кавычки, так как у вас все сложнее, то она так может вести себя совсем по другой причине (например, по причине отсутствия любви в детстве от отца) То есть ваши побудительные мотивы могут быть совершенно различны и вы правильно делаете, что не говорите ей таких слов в реальности.
Так как ее реакция может быть совсем не та, что вы видели во сне.
Спокойных снов!
Что здесь сказать… любви, тепла, защиты Вам не хватает и Вы подсознательно хотите ее получить от этой женщины… и наверное, в чем-то получаете.
Во сне царствует подсознание.
А в подсознании с момента знакомства, вы назначили ее мамой.
Это не хорошо, потому что назначив ее мамой, она вас будет триггерить как мама.
Например, сделает что-то не по вашему, а в своих интересах = вы обидитесь и отстранитесь.
Нужно прорабатывать детско родительские отношения
эта женщина чувствует что вы ей как дочь, и что это не так все просто, ваш подсознание все уже знает и понимает, быстрее чем человеческий разум, оно и вам подсказки показывает во сне кто есть кто.
Вы обе стремитесь к сближению в реальной жизни, но в силу своей закрытости и скованности никто из вас не решается сделать этот шаг. Сон показал вам, что вы уже достигли той близости и доверия, когда пришло время это сделать. Белые простыни это чистые намерения, которые приведут к достижению той гармонии, которая так необходима вам обоим.
Вы просто к ней притянулись душой и сердцем. И она стала для вас близким и родным человеком
Поэтому и сон,  что вы назвали её мамой. Хочется душевного тепла
Сон говорит о том, что в последствии вы станете намного ближе чем вы думали и могли стать, держитесь этого человека. Она Дама мечей, жесткая, авторитарная, умеет отсекать от себя людей.  С ней надо или договариваться или дружить, по другому никак. Но к вам у нее отношение теплое, она будет вам помогать, она станет очень значимой для вас. С ней вы пойдете по жизни, и она будет вас учить, здесь она как наставник, учитель, она будет передавать вам знания. Очень хороший сон, замечательный, этот сон к добру. Она будет для вас как Мама, как Учитель, подсказывать вам, ограждать от необдуманных поступков.Вы идете в состояние теплой, доброй дружбы. Женщина вам будет благоволить, давать возможности для всего.

С уважением, Константин.
Эта женщина была Вашей мамой в одной из прошлых жизней. В этой жизни она сможет дать Вам поддержку и общение, которые сыграют большую роль в Вашей судьбе. Ей суждено пройти вместе с Вами длинный отрезок пути.
вчера, 12:37