Как пройдёт - вопрос №5512982

800 p
Какие события ожидать в ближайшее 3-5 мес? Ключевые моменты?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В этот период вы будете решать важные вопросы, касательно своей деятельности, работы. Будете искать выход из сложившейся ситуации, или в целом искать новое направление.
Также в вашем окружении есть женщина, которой бы не стоило доверять, она может усложнять вам жизнь, да и в целом помешать реализации ваших целей. Не рассказывайте ей о своих планах и намерениях, может ставить «палки в колеса».
В работе ожидаются новые договоренности, обсуждение вашей дальнейшей деятельности или вполне новое сотрудничество. Ближе к концу года вы почувствуете себя намного увереннее и успешнее.
В личном вы будете окружены мужчинами и их вниманием, где каждый готов проявить себя.
Совет: вам стоит провести это время с пользой и направить все силы на выполнение многих пунктов из ваших планов.

вчера, 17:10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у меня пошло по картам что нужно уделить внимание здоровью и отдыху.

Насчёт отдыхать съездить в теплые края и отдохнуть душой .
Насчёт здоровья пойти в поликлинику и полностью пройти обследование всего организма .
Решать вам платную или обычную поликлинику.
здравствуйте, в ближ 3-5мес вас ожидают хлопоты, путешествия встречи с близкими, дороги по делам, карьерный рост. финансовое благополучие, стабильность. новые знакомства, успех в делах, скучать не придется, будете находиться в центре событий и новых возможностей.также возможно будете стоять на выборе и  принимать решение что вам делать дальше в какой то задуманной ситуации
Здравствуйте, из событий выходит совместная работа с женщиной, или просто работа, поездки недалекие и далёкие, возможно на отдых, мужчина появится светлый или немного младше вас с симпатий, возможно на расстоянии или знакомство в дороге
Будете стоять перед выбором, всё разрушить и уехать или остаться. Очень вероятны переезды или поездки, путешествия. Аккуратно с переизбытком во всех смыслах- переедание, алкоголь, переизбыток сувств, есть вероятность некоего перебора. Придётся от чего-то отказываться для сохранения большего(например здоровья физического и психического). Не очаровывайтесь, дабы не разочароваться.
Возможно увольнение. Что-то нужно разрушить внутри, чтобы освободиться. Это могут быть сильные эмоции. Принимаете решение больше не быть в этих условиях и переезжаете в другое место или уезжаете на отдых, на перезагрузку.
К Вам будет сильная симпатия со стороны привлекательного, обаятельного мужчины. С ним Вы станете двумя половинками единого целого и обретете свое счастье.
любовная история у вас имеет место быть, будет проявление от мч, и разговор, пауза и возобновление, период таких вот эмоциональных качелей, но позже все наладится и будет очень хорошо в плане личного, ваши ожидания будут оправданы и женское счастье вас не обойдет стороной.
Впереди напряженные события, волнения много, вялотекущие дела от которых мало радости.
Ключевое это то, что долго тянулось и решится в этот промежуток времени — касается только вас лично.

@ SOFIA CHERNAYA