Здравствуйте,какая я девушка? Расскажите про мои способности,есть ли они у меня Про мои минусы и плюсы❤️ Какой нужно быть в дальнейшем и как себя вести с людьми✨Какая у меня энергетика И ещё как - вопрос №5512981

800 p
меня видят окружающие люди Я Илюза 5.07.2000 Город Азнакаево Республика Татарстан время рождения точно не помню, но где то между 4:50-5:50 Спасибо ❤️Хотелось бы расклад
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Илюза!

Вы очень везучий чловек по жизни, ваша способность — исцелять сердца и души людей, искренне любить и дарить любовь. Из минусов -  счлишком часто жертвуете своими интересами в пользу других, из плюсов — можете долго терпеть обстоятельства жизни, чтобы добиться поставленных целей. В дальейшем вам необходимо чаще и дольше наблюдать за поведением людей, чтобы принять правильное решение. Энергетика очень сильная. Окружающие вас видят как сильного и волевого человека. Желаю всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам необходимо меньше задумываться о мнении окружающих, а не пытаться угодить кому либо, концентрироваться на себе, на том что Вам нравится и не играть никакие роли, быть собой. Сами по себе Вы очень хорошая, добрая девушка, которая всегда протянет руку помощи. Очень эмоциональная, бывают моменты когда слишком впадаете в грусть либо в радость. В будущем ждёт Вас счастье и удача, энергетика положительная. Окружающие также относятся к Вам с трепетом.
Здравствуйте, импульсивная но в то же время добрая и отзывчивая.
Плюсы- любите людей, животных, рисование, музыку, фильмы интересные от исторических до романтических, хорошая подруга.
Минусы- домоседка, обидчивая, ленивая.
Насчёт способностей- хорошо подойдёт занятие в сфере красоты  мастер маникюра, парикмахер, шугаринг.
Всех благ!
Сейчас занят
Вам нужно быть такой. какой родились, несите в себе то, что заложено от природы, и не пытайтесь себя менять ради кого-то. Кто Вам по судьбе, тот и встретится. А пока то, что имеете, лелейте, но не стройте на него планы, это не Ваш человек, он Вас обманывает.
Здравствуйте. Нумерологический расчёт показывает, что вы обладаете многими талантами, которые принесли из прошлых воплощений. Это во первых творческий талант, вы могли бы выступать на сцене, быть актрисой, танцевать, блистать, даже сиды дома или занимаясь чем то, не имеющим отношения к сцене, вы всё равно найдёте как применить свой талант. Развивать его нужно обязательно, это для вас благо. Так же у вас талант дружить, обмениваться энергией с людьми, создавать шоу, поддерживать эмоционально людей. Вам необходима вера в себя, чтобы реализоваться. В целом, вам необходимы знания, и вы можете обучаться хоть всю жизнь, а так же — обучать других. Что касается минусов, то в первую очередь это минус для вас, а не для окружающих — вы можете быть слишком сильным эмпатом и впитывать чужие проблемы, становиться жертвой окружения, а так же на года зависать в какой то негативной ситуации или депрессивных мыслях, илии чувстве вины, это нужно пресекать на корню. Может быть присущ комплекс спасателя. Вам нужно научиться понимать, что вы никому ничего не должны, чтобы не усложнять себе жизнь. Люди могут использовать вас в своих целях, поэтому вам нельзя быть слишком доверчивой. Вы отлично чувствуете людей, особенно старшее поколение, находите контакт с детьми, в природой, животными. Расклад-совет подтверждает информацию, которую дают цифры и дополняет её. У вас выпали Паж посохов, Рыцарь мечей, 3 мечей, 9 кубков и 5 пентаклей. Вы идеалистка, для вас есть определённые моральные рамки, в которые если что то или кто то не помещается, то вы не можете себе позволить общаться с таким человеком или принимать такие обстоятельства. Вы очень честны. Нужно иногда делать скидку этому миру, так как он неидеален) Вы можете сорваться с места резко и начать действовать не всегда обдуманно, на эмоции, вам хочется всё успеть и везде быть. Болезненные эмоции вы можете получать от того, что вашу доброту не принимают, поэтому не стоит открываться слишком сильно людям и прощать многое себе, иначе энергия ваша будет просто утекать ручьями. Хороший светлый человек в большом мире должен обезопасить себя.
вы светлая, чуткая, добрая, много светлого и хорошего есть, чем люди могут даже пользоваться, предстоит вам по жизни быть очень любимой  сильно любить, но путь к любви увы будет тернистый.
Вы человек целеустремленный,  готовый всегда прийти на помощь. Этим вы и притягиваете к себе людей… их минусов — черезчур доверяете людям. Надо разобраться в своём окружении. Энергетика в целом сильная. У вас есть ангелы хранители которые защищают вас.
Способности есть, вы можете быть разносторонней.  И в магии тоже можете сложится- элементарно в таро
Интуиция у Вас хорошая. можете видеть вещие сны, никогда не торопитесь и не любите суеты и спешки, а особенно, когда Вас в чем то торопят. У Вас свой ритм жизни и Вы всегда успеваете все делать вовремя. Будьте собой, ни под кого не подстраиваетесь, не обязательно нравиться всем, главное, чтобы Вы себе нравились и любили, прежде всего себя. Энергетика хорошая и многим людям Вы нравитесь именно спокойствием. особенно Вас любят родные, для них Вы самое дорогое, что у них есть.
вчера, 09:06