Что ждать в июле месяце? Маргарита 14.08.1994 год? - вопрос №5512978

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В целом июль ровный месяц.
Вас ожидает дорога, где вы почувствуете спокойствие.
Особых перемен не предвидится, во второй половине месяца будет возможность немного отдохнуть, улучшится финансовое положение заметно,  беременность, прибавление в начале осени
Здравствуйте!
На июль у вас показана активность. Вы смело возьметесь за какое-то дело. Это может быть началом нового периода, новой идеей, замыслом. Может быть и поездка.
Будете находиться в комфортной обстановке, возможно кто-то создаст для вас благоприятные условия.
И еще вы будете с кем-то очень хорошо проводить время. Это может быть кто-то близкий, родной, тот, кто вас выслушает и поддержит.

@ SOFIA CHERNAYA