В меня влюбился парень на работе ходит за мной по пятам,следит выглядывает из за шкафов каждый день уже 2 года - вопрос №5512976

800 p
Заметила зам начальницы. пошла к его жене сказала что я увожу его из семьи.жена встрепенулась начала так же слежку за мной и за ним я при чём? сначала меня перевели из за этого в другое место. но через скандал — обвинили в том что я якобы кручу головой. но из за этого перевода я не полноценно выполняла свою работу и я 5 мес сидела в отдалённом помещении. случайно туда зашёл вышестоящий начальник и перевёл меня обратно.затем
начальница подошла к этому парню говорила насчёт меня.потом они пошли к вышестоящей и переводили его в другой этаж, чтоб я не увела)) сейчас его перевели опять рядом со мной и всё продолжается))) после того как ему сказали в открытую зачем он не спускает глаз с меня. он стал делать вид что меня не знает Но часто моменты когда он забывает и заново при виде меня… впадает в стопор.глаза таращит.продолжается это очень долго и ходят грязные разговоры Что мне делать ????
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте!
В Вашем случае, если не хотите терять работу и не хотите мести от жены, так как с её стороны идут очень уж негативные эмоции, необходимо делать отсушку этому парню от Вас, потому что просто так он от Вас не отстанет и только проблем и хлопот Вам наделает. Обращайтесь к экспертам, устраняйте проблему.
Сейчас занят
Игнорировать и сочувствовать его жене, что ей достался такой неадекват. Мужчина, подглядывающий за женщиной из-за шкафчиков-это нечто.
Здравствуйте. А что вы можете изменить? Ничего. Его чувства не измените, отношение других не измените. Ходите с гордо поднятой головой и не обращайте ни на что внимания.

Здравствуйте!

Карты рекомендуют отстраниться от данной ситуации, не обращать внимания на проявления чувств, а ещё лучше, поговорить напрямую с человеком, чтобы прояснить ситуацию и закрыть её, во избежание проблем. Желаю вам успехов!

Уволиться от беды подальше. Или вызвать его  вместе с женой на откровенный  разговор и поставить все точки над I.

Добрый день.
К сожалению, сейчас происходящее зашло слишком далеко, чтобы можно было, что-то изменить. Если ранее была возможность действовать на опережение, продемонстрировав скажем так «свою невиновность». То теперь всё выглядит затянуто и в некотором смысле безнадёжно. Ваш коллега, не умеет сдерживать эмоции и увы, его нельзя этому научить.
Сейчас Вам стоит оставаться сдержанной и независимой. В разговорах нет смысла, ведь они наоборот привлекут внимание окружающих, а мужчина лишь сделает вид, что не понимает о чём Вы. Продолжайте работать и делайте это хорошо (что очень важно). Что же до мужчины… тут необходим полный игнор, ведь даже Ваш ответный взгляд, добавляет мужчине иллюзий.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

В его голову не влезть, если кому то не нравиться его поведение, в том числе и жене, то пусть следят за ним сами, вы не обращайте на них внимание, работайте спокойно, если опять поднимется эта тема — предложите собрать собрание, пригласить всех заинтересованных доброжелателей и прийти к какому то решению, что бы все отстали от вас раз и на всегда…
Да, мужчинка ничтожный… Вам стоит поговорить с начальством и объяснить ситуацию, иначе за Вашей спиной так и сложат свое неадекватное мнение.
Здравствуйте!  Какая же это любовь, если он смотрит на Вас, не оказывая знаки внимания и не делая никаких шагов. Ему, просто нравится Ваша внешность, Ваша фигура, Ваш запах… Смотрит на Вас как на красивую  картину. Не более того. Не обращайте внимания. И не поддавайтесь слухам. Напротив.., — с мотрит — значит есть что оценить)… И пусть другие завидуют. Удачи Вам и всех Благ!
знаете совет карт идёт, что это не ваша проблема, а его, а вам игнорировать и не идти на поводу никаких эмоций относительно этого человека, он что есть что его нет, просто пустое место, взгляд сквозь, это его от вас отпугнет.
Поговорите смего женой и раскройте ей глаза на её мужа.  Пусть знает. Грязные разговоры как вы пишите вам ни к чему. Поэтому это дело надо отрубить на корню.
Здравствуйте!
Во-первых — не надо считать себя виноватой в этой ситуации. Это же парень влюбился в вас, а не вы в него. Он старается не замечать вас, так и вы тоже делайте вид, что его не замечаете. А еще лучше покажите, что вам это не нравится. Например, прикрикните на него, сделайте какое-нибудь замечание. Пусть даже маленько обидится, зато перестанет таращиться на вас. И таким образом сплетни прекратятся.
вы ничего не подписывали… и никому ничего не должны… а он пусть остается со своей проблемой… главное вы честны сами перед собой…
Жить и работать дальше, жить своей жизнью, не обращать на этого влюбленного в вас мужчину, тем более он женат,.зависимость к вам пройдет со временем.
вчера, 13:56
Подойдите, скажите, что его поведение Вам кажется крайне неадекватным. И поставьте начальство о его недопустимом поведении в известность.
сегодня, 18:54