Артем 28.09.1989 и Дарья 08.09.1993 когда он напишет? И когда будет встреча? Какое будущее - вопрос №5512972

800 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

На этой неделе не напишет и встречи то же не состоится, летом качели сохранятся и у Артема просматривается выбор…
Здравствуйте. В течение пары недель он напишет Вам, встречи пока не видно, хотя он думает об этом. Совместное будущее не просматривается, ваши дороги расходятся
Здравствуйте мужчина ветреный и любитель дам при больших деньгах.
Эгоист любит только себя .
Будущего нет, не тратьте на него время свое зря .
По картам пошло многим мужчинам вы интересы есть у вас выбор!
Здравствуйте, мужчина напишет в ближ дни, будет от него инициатива в ваш адрес. ожидайте и не волнуйтесь он помнит о вас и тоскует поэтому обязательно даст о себе знать.встреча будет между вами скорее всего в этом месяце, он найдет возможность пообщаться с вами и встретится.
Перспектива общения и встречи идёт до конца года, точный прогноз делать нужно по фото, карты мне конкретного срока не говорят, добавляйте фото в вопросе.
Артем напишет в июле, только его сообщение ничем Вас не порадует. Отстранен и холоден.
Здравствуйте. Артем уже соскучился сильно по вам. Напишет он вам в течение недели сам. Хочет он поговорить о том, что было между вами, встретиться планирует с вами. До середины июля встреча точно будет у вас. В будущем вижу вас вместе.
Здравствуйте! Бездействие со стороны мужчины, мужчина отстранён, отношения бесперспективны.

Здавствуйте, Дарья!

Напишет в течении 3х дней, встреча в течении 10 дней. Будущее пока очень туманнно, ожидания вижу, результата пока что нет

напишет вскоре, встреча в этом месяце, у вас будет период застоя, после чего можно будет что либо говорить об этих отношениях.
помех и препятствия на общения как и по встречи нет это первое. второе дату не скажу но карта этого месяца есть шанс именно увидеться отношения возможность развития
Он напишет в середине июля. Встреча у Вас состоится. Она послужит отправной точкой к вашим дальнейшим свиданиям, близкому общению и новым взаимным контактам.
Напишет в этом месяце.  Назначит встречу. Есть что сказать..  но это встреча не протянет вас ближе. Зато раскроет глаза на него
Напишет он вам в этом месяце, встреча будет так же в летний период.
Не стабильность в отношениях,
На будущее она сохранится.
Пока нет от него письма, молчание
Здравствуйте.
Не ваш мужчина. написать может. но это все пустое. вы можете быть с ним если проявитесь сама.
Здравствуйте, в течении двух недель напишет. Встреча в течении этого же периода состоится. Будущее не плохое, мужчина проявит активность.
Здравствуйте.
Есть женщина еще в раскладе. Пока не вижу встречи и проявления от мужчины. Закрытость.
изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый Автор вопроса! напишет он Вам в течение 2х недель я срок такой взял, тут однозначно да. Будет от него действие в Вашу сторону! Встреча тоже ложится в этот срок, как возврат прошлое у Вас идет после временной паузы.
Развитие будет тут, движение вперед идет, в страстные и теплые отношения.
Здравствуйте.
Артем занят работой. В ближайшее время не напишет.
вчера, 11:04
Ближайшие 1-2 недели вы имеете потенциал списаться и встретиться в этом месяце.
Ваше будущее перспективное, полное приятных эмоций.
вчера, 13:13