Доброго дня! Разъясните пожалуйста! Во сне перед мной была гора жаренных блинов (красивые не подгорелые), я их фаршировала, намазывала и потом складывала теугольничком - вопрос №5512970

Благодарю за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Блины снятся — к радости и успеху. Ждите новых хороших событий. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! К семейному уюту и приходу гостей! Хороших снов!
К достатку и благополучию.