В реальности мой бывший муж распускает обо мне грязные сплетни среди своих сослуживцев. Опускается ниже плинтуса. Но из-за этого у меня проблемы с моим МЧ, которого знаю 11 лет. Снится сон; - вопрос №5512954

Стою возле зеркала и одеваю жёлтую короткую юбку. Также одета в капроновые колготы. И смотрю юбка настолько короткая, что видно трусы белые, и на трусах были розовые маленькие вкрапления (дизайн такой).
Мама мне говорит покупай ее, и пойдем, хорошо на тебе смотрится.
А я смотрю ну совсем позор. Трусы видно, когда не так наклонишся, пойдешь. Хотя и Юбка мне в принципе шла и хорошо на мне сидела.
В итоге, смотрю я от нее отказалась, оставила ее там где меряла и одела свои черные штаны до косточек, которые есть у меня в жизни. И пошла в них.

Но на бывшего очень злая. Не могу ему высказаться так как везде в ЧС, но то что он несёт, за это в пору морду набить хорошенько.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон вам наглядно показал, что вы выйдете из неприятной ситуации без потерь, и сами спокойно сможете отстоять свою репутацию. Поводов для переживаний нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон показывает, что вы по жизни внешне такая привлекательная, соблазнительная и сексуальная, что ваш бывший уверен, что вы изменяли ему направо и налево (желтый цвет юбки -это к изменам), а то что видно трусы — это к тому, что якобы «сверкали трусами». Ваша мама понимает, что вы просто такой привлекательной являетесь естественно и не видит ничего зазорного в вашем внешнем виде, но вот вы — наученная горьким опытом, вынуждены скрывать свои достоинства и не демонстрировать их никому (черные брюки) — осталось объяснить новому мужчине, что вы очень разная  внешне и внутренне: у вас есть чувство меры и собственное достоинство и при этом вы остаетесь привлекательной для многих.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA