Приснилась большая лошадь, высотой примерно 2 метра. Лошадь хотели зарезать. Я повел её на поводке куда-то, и на одну переднюю ногу одел подкову. - вопрос №5512951

Подкову одел неправильно, но все же одел. Ногу лошади спокойно поднял, боялся, что лошадь меня укусит или пнёт, но она даже не сопротивлялась. Напротив, она понюхала меня в лицо, то есть относилась ко мне добродушно. Потом я продолжил вести лошадь, и нам встретилась женщина, лет 50-65. Она показала мне, как правильно надеть подкову. В итоге я сделал это правильно. Цвет лошади не помню точно, но она была примерно светло-коричневой или серой.

Ответы

Добрый день! Этот сон сулит вам семейное счастье больших размеров (лошадь в снах ассоциируется с семьей и достатком в доме).
В вашем сне лошадь хотели зарезать — то есть, пытались вас лишить необходимости заботиться о своем будущем, о своей семье.
То, что вы повели ее, но не правильно надели подкову, означает, что у вас пока мало опыта в устройстве семейных дел, но вам поможет старшая женщина, она покажет, как надо и у вас все пойдет правильно в дальнейшем.
Возможно, у вас были небольшие трудности с женитьбой, или просто не совсем хорошо устраивалась личная жизнь (вы были готовы отказаться — образно зарезать лошадь), но прислушиваясь к мудрым советам, потом все будете делать правильно.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Спасти лошадь от погибели и, поправить, ей, подкову, означает успех и хорошее положение дел. Но для этого следует подкорректировать планы на будущее. Незнакомая женщина, у Вас на пути — это Мудрость, правильный выбор и верное решение. Прислушайтесь к своей интуиции и, она, Вас, не подведет. Добрых Снов!