Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., в ночь с воскресенья на понедельник приснился сон, в котором была неестественно огромных размеров собака: - вопрос №5512949

она была на перекрестке дорог, а я ее увидела в окно автобуса: я ехала вместе с уже умершей мамой, но я только ощущала ее присутствие, и указала ей на «огромность» собаки. Собака вела себя спокойно и даже пыталась ластиться. С ней было еще пара собак, которые были естественного размера и спали на дороге. К чему этот сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Собака -это в снах часто друг, возможно, спутник в жизни. Большой размер собаки на фоне других собак обычного размера, указывает вам, что такого человека вы сразу выделите из толпы, он сильно будет отличаться своими положительными качествами и будет проявляться в вашу сторону с нежностью (ластилась).
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, умершая мама, ведет к Вам «большого» человека (высокого статуса), который станет верным другом и помощником. Сможет что-то сделать для Вас, такое, что недоступно было другим (обычные собаки спали на дороге)… Сон может касаться, как личных отношений, так и делового удачного знакомства. Добрых Снов!