Доброе утро! Приснился Киркоров в розовом пиджаке и протянул мне документ со списком компаний области (известковый комбинат, огнеупоры), он хотел, чтобы я был его представителем там, а потом - вопрос №5512945

я был в ДК на выставке-продаже камней и минералов.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Известное лицо во сне обращается к вам с предложением — на языке подсознания это означает, что вам стоит ярче и креативнее проявить себя или в карьере, или в общественной жизни. Не стоит тушеваться и уходить на задний план в важных делах, внесите ноту свежести и необычности там, где никто кроме вас не сможет этого сделать.
Выставка камней во сне говорит вам, что вам стоит обзавестись подходящим амулетом на удачу.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA