Сон мыть полы в родительском доме, в своей комнате? К чему - вопрос №5512933

Ответы

Здравствуйте!  К расставанию, такой сон. Кого-то «вымоете» из своей жизни.

Добрый день! Сон о том, что о детстве остаются только хорошие воспоминания. Все плохое -забывается (вымывается из сознания). Сон напомнит вам светлые стороны в прошлом (родительский дом).

Хороших снов!