Добрый день! Что сейчас происходит в личной жизни мужчины? Чувства, мысли, планы, намерения? Илья (08.05.1978).Спасибо! - вопрос №5512928

2000 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Личная жизнь Ильи находится в состоянии застоя, нет уверенности в будущем, ищет выход, хочет обновлений.
Думает о поездке и о предстоящем разговоре.

Здравствуйте!
Сигнификатор Ильи в личной жизни — Сила+2Ж+ Повешенный  Может быть влюблен, но держит себя в руках, есть желание общения с кем то, но старается не показывать., скрывать эти чувства, также может быть желание либо освободиться от каких то уз, либо наоборот связать себя с кем то взаимными обязательствами
В голове 7М+10К Так-же может быть какой то план, чтобы выйти из отношений, в которых уже нет того количества чувств, что было раньше, так и наоборот, может быть желание связать себя с женщиной, чтобы получить максимум эмоций
Чувства Туз М+Король М+3К+2К — Скорее всего уже принято какое то решение, или на пороге, Тоже может быть два варианта
Либо решил начать отношения с любовницей, Либо готовится к какому то радостному событию с женщиной
Намерения Колесница+Рыцарь П+Луна+8М — пока пауза, связано с осторожностью, или нерешительностью  принять для себя какое то важное решение, анализ прошлых действий,
Итог 7Ж+Шут- Будет отстаивать свои позиции, несмотря на противодействие с разных сторон, Какие то шаги или действия, которые были сделаны в прошлом помогут ему удачно решить проблему
Всего хорошего!
Здравствуйте. Сейчас он находится в неопределености, нужно сделать выбор, решить как для него будет лучше, развилка-если в отношениях, то может думать об уходе, и выбирать из двух женщин, идут документы, и желание общения ( письмо), договоренности.
на таро ( 5 жезлов,7 жезлов) трудности во взаимоотношениях, конфликты могут быть, ситуации, где нужно применять усилия, доказывать свое мнение, не все гладко.
Илья или в браке, или недавно вышел, но множество его мыслей еще связаны с этим моментом. Ему кажется, что как-то все запутанно, родственники может влияют на отношения, нет развития и динамики.
В намерениях у него есть встреча или переезд даже к женщине, очень похоже на возврат к бывшей, это женщина, с которой он уже был знаком.
Здравствуйте! Пока что не хочет торопить события. Старается присмотреться и убедиться в правильности своего решения. К Вам испытывает симпатию, влечение и притяжение. Встреча Ваша выходит как не случайная и эти отношения вполне могут иметь перспективы в развитии и построении прочного фундамента, но потребуется время. В отношениях появятся новые возможности и вывод на новую ступень ближе к осени. Но перемены будут очень значительными.
Здравствуйте.
Мужчина не надёжный, порой сам не знает чего хочет .
По картам пошло больше мамочка в женщине, нужна чем жена .
Не вижу что к вам питает сильных гармоничных чувств.
Под конец расклада выпало разные дороги .

Никогда не унывающий человек, живет только позитивом. Планов строить не любит, потому что всегда получается с точностью до наоборот. Влюблен, счастлив, перспективен. Свое будущее хотел бы видеть с женщиной, с которой складываются удивительные, теплые отношения.
Здравствуйте!
Затруднительный выбор сейчас в жизни мужчины, застой, хочется быть любимым и построить отношения. К Вам испытывает притяжение и в скором времени даст о себе знать, пригласит на встречу. К Вам развивается сильная симпатия и мужчина намерен развивать с Вами отношения.
есть женщина к которой испытывает теплые чувства, строит планы относительно нее, планирует поехать куда то на короткое время.
здравствуйте, в планах у Ильи куда то поехать что то посмотреть, он планирует дорогу, думает о работе о своих личных делах, финансах, в личной жизни у него все стабильно. все спокойно. работа, дом его личные дела, много планов, идей и целей. мужчина думает сейчас больше о себе  и о своих близких
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/7dsq6qXJqMY
Всех благ ☘️
Сейчас можно сказать, что в личной жизни этого мужчины происходит ключевой момент, видна женщина рядом с ним побудившая особенные чувства и тягу рядом с ней он словно заполняется полнотой жизни и хочет быть рядом с ней. В его планах сейчас действовать для того чтобы быть рядом с ней и в ближайшее время он будет и внимателен и нежен и настойчив
Любит себя любимого, ему хорошо в одиночестве, наслаждается жизнью и менять ей не желает, серьёзных отношений не планирует…
Это можно посмотреть только по фото, без фото могу только предположить, что у мужчины что-то закончилось, вероятно отношения и он хочет восстановить их, потому что любит, но не знает, что ему делать.

Добрый день.
В личной жизни у Ильи полный кавардак, в котором вопросов, гораздо больше, чем ответов. Складывается впечатление, что мужчина не умеет выстраивать здоровые отношения. Очень хочет, но не может. Из раза в раз его отношения, можно представить в виде стула у которого есть пятая ножка. Зачем, почему? Ведь всё шло так хорошо и отношения «устойчивые», но так или иначе добавляется кто-то лишний и вносит свои коррективы.
Сейчас чувственно он тяготеет к одной девушке, но рядом держится другая. И тут тоже есть определённые чувства, только уже другого характера. Есть ложь, есть неготовность взять на себя ответственность и выстроить наконец всё по полочкам. Очень сильный страх одиночества, который не позволяет отпустить, чтобы приобрести. По итогу Илья не оправдывает ни чьих надежд.
Намеренья у мужчины наивные… Он даёт сам себе обещания, способен даже давать их другим, но в тоже время просто плывёт по течению. «Я буду, я сделаю, я всё решу», но даже если что-то из этого и делается, в глобальном смысле нет крупных перемен. Постепенно всё возвращается в уже привычный замкнутый круг.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Здравствуйте.  Есть та с которой он связал бы свою жизнь.  И мысленно он рядом с ней. Очень хочет добиться её расположения. Чувства начинают зарождаться, и  мужчина мучается из за отсутствия конкретики.
Здравствуйте, планы изменить свою жизнь к лучшему, навести порядок в своей голове.

Здравствуйте!

Мужчина на данный момент думает о девушке! Девушка знакомая ему. Мужчина постоянно думает о этой девушке, планирует свои действия в отношении нее. И в ближайшее время, он начнет действовать и показывать свои намерения и чувства.

Всех Благ Вам!

вчера, 00:04
Я  вижу, что есть чувства и вижу, что эти отношения будут крепкими. Ваш союз будет крепким и основательным.
вчера, 02:51
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/taW7vYq-5g0?si=lKOBtX5lMhKi0iL5
вчера, 02:58
Указаний на событийность как таковую, нет: в основном показаны размышления, осмысление, какие-то желания, которые заставляют тянуться душой к чему-то/кому-то, но к действиям не побуждают на данный момент. Но человек, с которым связаны его мысли и желания, воспринимается им скорее отрицательно на данный момент, т.к. в чем-то ему может противостоять или отрицательно себя проявлять (как это воспринимает сам мужчина).
В недавнем прошлом он чувствовал, что его что-то гложет, но сейчас ему кажется, что он нашел решение этого, какой-то выход, позволяющий отойти от неприятных ощущений.
Думает о неком возвратном процессе в ситуации. Словно нечто идёт на очередной (или новый) заход.
Он вроде со своей стороны и хочет сделать какой-то приятный жест или что-то дать/предложить, проявить себя положительным образом, но какая-то неустойчивость в этом присутствует, словно это желание то усиливается, то ослабевает.
вчера, 08:12
Добрый!
Немного неладится в личном. Стремление и тенденция на улучшения впереди.
У мужчины планов много, дел тоже впереди немало. Хочет отношения со знакомой улучшить.
В общем, будет все хорошо дальше.
вчера, 11:35