Устроилась в мае на новую работу. Подскажите, какие события ожидают на этой работе в течение года. Сработаюсь ли с руководителем? У меня назначена с ним первая встреча на этой неделе: как она пройдёт - вопрос №5512926

800 p
и какое впечатление произведу? Как стоит с ним общаться и какого он уже обо мне мнения (наверняка, ему уже обо мне что-то говорили подчиненные)? Его имя Евгений Андреевич, а вот фотография отсутствует. Так же очень интересует будут ли компания исполнять свои обязательства по зарплате, отпускам и т.д. Работая на этой работе познакомлюсь ли с кем-то для близких отношений? Если да, то когда и каким будет этот человек. Мария, 15 мая 1990 года.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Ваша встреча пройдет плодотворно, хотя вам будет нелегко, волнительно и сложно собраться с мыслями. Проявляйте уверенность.
Компания будет исполнять свои обязательства не на все 100 процентов. Временами будут возникать разного рода проволочки.
Конечно же, работая здесь вы познакомитесь с новыми людьми, но вот близкие отношения не будут связаны с работой.

Здравствуйте! Вам необходимо быть просто самой собой. Нужно убрать волнение, ведь все должно хорошо срастись. Со временем у Вас выходят и с начальством хорошие отношения и с сотрудниками. Мнение о Вас хорошее, но пока что еще присматриваются.
Здравствуйте, общение сложится продуктивно, начальник увидет в вас человека который пришол работать, ценит это место .
Вижу зависть от коллег но она не сильная .
Год будит сложным много надо будет работать и продуктивно .
Не смотрю на всю жизнь так как люди все и мы и может поменяться все, в этом году справитесь .
Помните что на работе нужно обязательно развиваться, курсы итд .
Повышение квалификации, думаю у вас все получится .
Желаю успехов и хороших денег!
Здравствуйте, пока руководитель будет еще присматриваться к вам, но в целом положительный настроен. Чтобы сохранить позиции нужно четко выполнять свои обязанности. Работа вам понравится, найдете для себя подходящее направление и режим. В компании все официально. У вас завяжется много новых контактов, не всегда они будут вас радовать, будут и небольшие конфликты. Да есть шансы на знакомство для серьезных отношений.
встреча с руководителем пройдёт хорошо, общение будет легкое без напряжения, вы будете как на одной волне, вас оценят как  ценного сотрудника, вливаться в коллектив по долгу не придётся, все очень вам легко будет на старте, относительно зарплаты по началу у вас будет меньше, а позже будет значительный рост, в этом плане всё отлично, для близких отношений пока не увидела чтоб на работе, на данный момент вам нужно меньше волноваться и верить что вы сможете, вы и до этого многое сумели в своей жизни.
Здравствуйте. Встреча пройдёт нервно, но вы больше себе нагоните страхов и неуверенности, то ли руководитель свиду довольно строг, но он к вам и относится и отнесётся как в принципе к любому работнику — в рамках требований и норм, ни больше не меньше. Стоит продемонстрировать своё рвение в работе, энергичность и активность. Сработаетесь, всё будет ок.
Ваша первая встреча пройдет удачно, тем более мнение у него о Вас уже сложилось положительное из разговоров с подчиненными. Даже есть мысли о скором повышении в должности. Все обязательства со стороны компании будут выполняться четко и в назначенные сроки. В ближайшие 2-3 мес. у Вас завяжутся добрые отношения с одним из коллег. Приятным, интеллигентным человеком, за которого впоследствиии Вы выйдете замуж.
Здравствуйте.
По раскладу — все в ваших руках, каков будет ваш настрой. У вас будет движение вперед и удача на данном месте работы. Но тут еще может быть во второй половине года выбор, возможно вам придется выбирать. У вас будет финансы, благодаря вашему труду. Мужчина в раскладе, деловой, активный, который много добиваться или в карьере или в образовании, ему будет с вами комфортно работать. Не вижу разрушений касаемо работы, тут все зависит от вас!
Что касается встречи с руководителем, тут выпала карта разочарований, и карта луны, тут что то может привирать мужчина, может какие то моменты утаить.
Я вижу, что да. Есть дальнейшее будущее.
вчера, 02:53
По большому счету все весьма спокойно. Не спешите кидаться в бой, лучше хорошенько освоитесь это принесет большую пользу.
сегодня, 00:15