Здравствуйте , эксперты .Олеся , 21.07.1987 Подскажите , какая все таки страна мне больше подойдет ? Раньше тянуло в Германию , и сейчас есть такие мысли . Но была во - вопрос №5512908

Франции, и мне говорят что легче во Франции, люди более простые, а с немцами труднее и закон более жестокий. Теперь не могу определиться, какая страна мне будет благоприятный в плане жизни семьи?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Про Францию в настоящее время лучше не думать и не стараться туда попасть. Тем более в плане хорошей жизни для семьи. Продолжайте настраиваться на Германию. С немцами жить совсем не трудно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам переезд не показан как минимум в ближайшие 12 лет. Возможно поэтому вы не можете определиться с выбором страны. А в плане семьи — чтобы стать счастливой… место для вас не главное. Вы ищите не там. Ваше счастье… не в какой-то стране… а в другом. По просмотру… нужная вам  информация появится уже этой осенью. Удачи!
Возможно, своя, родная. Для астрологов нужно указывать место и время рождения

@ SOFIA CHERNAYA