Здравствуйте. В холодильнике давно стоит открытая банка маринованных огурцов без крышки, накрытая плотно пакетом. Ели около 4 месяцев назад, после чего забыли про неё. Собираюсь выкинуть. - вопрос №5512902

Подскажите, мог ли за это время там образоваться ботулизм и по воздуху не распространяется ли на другие продукты в холодильнике?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, не мог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, такого невозможно
Нет.